Перейти к публикации

Yurban

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Yurban

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Уфа
  • Масло
    Valvoline SynPower

Старые поля

  • Авто
    CHEVROLET NIVA
  1. Всем доброго дня суток ! На днях менял масло , пользую давно и только Valvoline SynPower . Залил в движок 3,4 литра , остаток в канистре 0,9 литра . До этого заливал на зиму Valvoline SynPower 0W40 , такая же картина по литрам 3,4л. +0,9 л. Откуда лишние литры ? Или фасуют по весу т.к. 4,3литра моторного масла примерно и весит 4кг Что это ? Предистория : Valvoline SynPower 0W40 брал в Autodoc , ну залил , осталось чуть больше , обрадовался . Пришла весна взял - Valvoline SynPower 5W40 перед заменой конфисковал мерник у супруги ,к прежнему возникло не доверие , картина та-же 3,4 литра в дви
  2. Yurban

    Valvoline SynPower 5W40 4.3 литра

    Масло всегда стараюсь менять сам , просто надоело объяснять на сервисе , что в движок шевика вливается 3,4 литра ,т.к масло остается еще в полостях двигателя , 3,7 литра по паспорту в сухой двигатель . Поэтому для простоты действий , для заливки 3,4 литра в канистру и менять , раньше оставалось 0,6 литра , а сейчас какие-то альтруисты разливают масло . А мерник был один , сейчас стало два , у супруги конфисковал , ради истины .
  3. Yurban

    Valvoline SynPower 5W40 4.3 литра

    Верное замечание .Админы перенесите в ветку к представителям . Или самому по новой создать там тему . Просто гложит сомнение , что это все-таки левое масло.
  4. Всем доброго дня суток ! На дня менял масло , пользую давно и только Valvoline SynPower . Залил в движок 3,4 литра , остаток в канистре 0,9 литра . До этого заливал на зиму Valvoline SynPower 0W40 , такая же картина политрам 3,4л. +0,9 л. Откуда лишние литры ? Или фасуют по весу т.к. 4,3литра моторного масла примерно и весит 4кг Что это ? На канистре Valvoline SynPower 5W40 с артикулом не понятки , на лицевой VE 11267 FL-B , с тыла VE 11267 SW-F . C VE 11267 всё понятно , что означают буковки FL-B и SW-F ?. . Такие вот вопросы .

×
×
  • Создать...