Перейти к публикации

igormts

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igormts

  1. igormts

    Масла Kendall

    Даже здесь много инфы о этой фирме. Конечно дело каждого - что и где покупать , но Вы, всё же подумайте над этим! (Скажу больше есть не мало примеров ( отзывов) на товар купленный в О.. ...).Второе Вы можете самостоятельно сделать запрос в Штатах - кто является оф дистрибьютором в РФ. И ещё к Вам вопрос - а кто второй поставщик в Питере?
  2. igormts

    Масла Kendall

    Так Kendall просто принадлежит Phillips66!!! И это никто не скрывает.
  3. igormts

    Масла Kendall

    @FSanek, Устроен так: внутри пакет с маслом. Впереди если видно - отрываешь окно там кран. В основном используется в сервисах.
  4. igormts

    Масла Kendall

    @DMS,Думаю тогда стоит всем согласится , что все правы - и все в курсе кто льёт для американской хонды. Возможно все друг друга не так поняли.
  5. igormts

    Масла Kendall

    @stalk:er,Правильные 5W20. Артура просто не спрашивали наверное. Но думаю вы, всё скоро будите знать.
  6. igormts

    Масла Kendall

    @fucking Chelios, Фул синтетик не выпускается кроме как в квартах (0,946мл.) Галлоны (3,785 мл) начинаются с полусинтетики. (также это относится к полусинтетике для больших пробегов (Ендюранс) , тоже только кварты). Бочки само собой во всех линейках. В 2017 году появилась новая упаковка 6 гал. = 22,71 литра. В неё бывает практически любое масло.
  7. igormts

    Масла Kendall

    @Gaffer,А если больше, может скажите про грядущую SO! Думаю не стоит меряться . Много, много могу рассказать. Но думаю просто не стоит и не кому это не надо.
  8. igormts

    Масла Kendall

    @Gaffer, А чья же эта рецептура? Думаю, Вам то , понятно. Надо здесь оф письмо от хонда, разместить - что бы было понял до какого года контракт подписан.
  9. igormts

    Масла Kendall

    @DMS, Это ещё раз к тому - кто льёт масло для хонда.
  10. igormts

    Масла Kendall

    Абсолютно , не "адназначно"!!! KIA как и Хонда как и Форд по своему подходят к конструктиву мотора, на этом фоне и масла с "правильными" цыфрами надо заливать. Могу и технически объяснить и на личном опыте. И просто в подборке у нас на сайте Вы увидеть ( а сайт вы , точно знаете) не такой прямой "адназначный" ответ.
  11. igormts

    Масла Kendall

    @DMS, https://hondavodam.ru/new-oil-cp.html Подумайте над этим.
  12. igormts

    Масла Kendall

    @fucking Chelios, И не пожалеете ! Только правильно подберите - линейка очень большая.
  13. igormts

    Масла Kendall

    https://hondavodam.ru/new-oil-cp.html
  14. @EVO_VII, "•Выпускают первое моторное масло для автомобилей с большим пробегом." - возможно вы это прочитали в разделе история - в своё время 2000 миль - на масле - это был сильный прогресс! А возможно Вы имели в виду - High Mileage - http://lubricon-neva.ru/index.php?route=product/product&path=5_17_30&product_id=78 А так у амеров свой подход к смене масла - некоторые тяжёлые грузовики ходят и по 50 000 км на этом масле(что уже, и в России происходит). Но у каждого своё мнение - и переубеждать - в каких то космических возможностях масла думаю не стоит. Лично не верю в эту рекламу
  15. Добрый . К сожалению не могу редактировать тему, для продолжения. Посмотрите на офф сайте - всё что Вас интересует. Некоторый товар - не размещён, поймите правильно - остатки надо продать. Готовятся новые буклеты и наполнения сайта. http://lubricon-neva.ru Для понимания - сейчас не вторая генерация - назовём так - это ребрендинг упаковки. А поколение это шестое. В профильной теме админ выложил актуальное наличие повторюсь : SAE 5W30 GT-1 Dexos1 Full Syn Motor Oil 0,946мл, 208,2л SAE 0W20 GT-1 Dexos1 Full Syn Motor Oil 0,946мл, 208,2 л Вот скрин каталога этого года: Но больше
  16. О бренде История лидерства Взгляд в будущее Основные характеристики самых популярных масел Kendall GT-1 Full Synthetic Liquid Titanium 5W-20 Kendall GT-1 Full Synthetic Liquid Titanium 5W-30 Kendall GT-1 Full Synthetic Motor Oil, SAE 5W-40 Моторное масло Family Triton ECT Full Synthetic 5W-40 diesel motor oil (3,785 л) Актуальный доступный ассортимент Компания «Лубрикон-Нева» была создана в 2010 году. Основными направлениями деятельности компании «Лубрикон-Нева» является: поставка масел из США произведе
  17. igormts

    Масла Kendall

    Со временен, всё будет.
  18. igormts

    Масла Kendall

    По минимуму - в ближайшее время организуется тема по данному продукту - с тех характеристиками. Так же актуальный ассортимент выпускаемой и доступной продукции появится и в этой ветке.
  19. igormts

    Масла Kendall

    Добрый . Волей судьбы в своё время получил совет о масле на этом форуме. И очень всем благодарен. Но так вышло , что стал плотно интересоваться этим маслом. На данный момент есть возможность на приобретение этого масла в Москве и в Крыму на любой вид автотранспорта и в любые узлы авто техники т.е. полный ассортимент корпорации Phillips 66 в которую входит и KENDALL . За всеми вопросами в ЛС. Позже будет ссылка на профильную тему.
  20. igormts

    Масла Kendall

    Региональный представитель Любрикон Нева - в Ростове. 615 - кварта!
  21. igormts

    Масла Kendall

    Всем добрый. Редко бываю . Но хочу оставить свой отзыв. Когда то весной - я задавал вопрос о выборе масла - на свой ураган. По советам одноклубников заинтересовался этим маслом. (Kendall GT-1 Full Synthetic(Ti)) Тем более оно подходит мне по всем допускам форд! С трудом нашёл (Крым - у нас его вообще никто не знает и не слышал = что в принципе, радует ) Практика использования - Две смены через 7500 км ! Мотор прекрасно себя чувствует - звук, эластичность, выбег и многое другое превзошли все ожидания. Угара практически нет примерно 1мм по щупу за 7,5 т.км ! Очень рекомендую. А теперь вним
  22. @Вадим_69,Да я просто помочь хотел. Для свединия - система намного продвинутее, чем MIVEC у Вас! Мой MIVEC на M.O. только 3.0 прошёл уже 280 т.км (уже у четвёртого хозяина) = даже жора нет. Думаю стоит нам остановиться в споре. Я просто написал свой опыт и обоснованное заключение самого завода который выпустил Lambda II
  23. Как Вы думаете, откуда у меня эти фото(специально сохранил)? Думаю - это ответ на вопрос. Причина - признания заводом = 5W30 по вине оффициалов. Пробег 15 т.км. После смены и смены на 5W20 - пробег более 100 т.км. Второй хозяин уже 30т.км = не нарадуется. P.S. Гарантия.
  24. Думаю тысяч через 15-20 всю систему CVVT под смену. Хотя себе в мотор это масло рассматриваю сейчас, но мотор другой.
  25. Дам совет - не ошибётесь. Масло Мобис 5W20 LF - на Mohave с таким же мотором 116 т.км (чип. 310 л.с.) - мотор при продаже идеал ! Эта вязкость обязательна для этого мотора. с системой CVVT (муфты изменения фаз газораспределения на всех четырёх распредвалах)! При другой вязкости могут быть проблемы. Послушайте моего совета. Удачи. Очень резвый моторчик для атмосферника (советую чиповать).

×
×
  • Создать...