Перейти к публикации

kudrjashv

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О kudrjashv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • Интересы
    строительство автомобили туризм
  • Масло
    lukoil genesis armortech

Старые поля

  • Авто
    uaz patriot
  • Стаж
    14 лет

Посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. Полар - это я сокращенно пишу, у них на сайте полара никакого нет, полартек, арматек,глайдетек и кларитек. Все "теки" O:-) А лить хочу 0w40. Знаю, что мобил 1 0w40 хорош, но на заправках не видел, а в лавках страшновато брать. Но на днях поищу оф.дилеров. На авторынках посмотрю.Я вообще на 3 крупные заправки заезжал с минимаркетами и ни на одной не было никакого масла 0w!!!
  2. Ааа,ясно теперь.А я сначала думал,что арматек только такой,как у меня бывает. Кстати, только такой и видел на двух заставках в Архангельске, на других вообще только лукойл люкс есть.Я домой в Архангельск завтра поеду, там похожу по магазинам. Буду менять (главное,чтоб жена не пронюхала,что я через 600 км масло меняю). На подделку конечно страшно попасть. Из 0w40 кроме lukoil polar из редких марок на что обратить внимание? Лично твоё мнение. Ну и кто другой может что посоветует :-) К слову, есть официальный диллер shell, тамошний работник говорит,что заливает в свою волгу только это масло и
  3. Слушай, а как ты узнал что у меня 5w30, я же не писал вроде? Сейчас бегал в багажник смотреть канистры - точно ведь 5w30! Что скажут специалисты: менять срочно на 5w40 или ездить дальше? Сколько можно на этом ездить? Пока пробег на этом масле 330 км всего. Если менять надо, то уж лучше тогда 0w40 поищу.
  4. Так я же и написал, что у меня lukoil genesis armortech залито. А вы мне "во вторых А5 масла не для УАЗ". А теперь его же и рекомендуете :-) Оно ACEA A3/B4, A3/B3. Че то я запутался.Но свою проблему решил, датчик бочонок поменял, стало давление 3!!! вместо 0.4. Может этот теперь завышает :-) Но понятно теперь, что дело не в масле!
  5. Ух спасибо, утешил. А в теме этой пишу, потому что lukoil genesis armortech здесь обсуждают. Ведь возможен вариант, что при температуре 90 и выше именно эта марка теряет вязкость и падает давление? "во вторых А5 масла не для УАЗ", а что мне нужно тогда для зимы Архангельской под -35? Темы про выбор читал, льют кто во што горазд. От 0w до 15w но многие Лукойл люкс бьют, так я подумал, что lukoil genesis armortech то же самое, только лучше. Я не прав значит? И масла разные и для Уаза она не подходит?
  6. Товарищи, помогите советом. Исходные данные : УАЗ патриот евро 3, 2009 года. 30000 пробега. Прежний хозяин неизвестно что заливал,а я залил lukoil genesis armortech (5w30 - ред.)попробовать. И вот теперь у меня сомнения по поводу масла. Поехал я в мороз 31го числа 270 км в деревню на новый год. И стал у меня замерзать дроссельной узел, я как полагается воздушный фильтр развернул в сторону моторного отсека и картонку поставил перед радиатором. Замерзать перестала, нагреваться стала до 90-93 градусов (до этого было всегда 70-73). НО!!! НА ХОЛОСТОМ ХОДУ, НА СТОЯНКЕ СТАЛО ПИЩАТЬ НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

×
×
  • Создать...