Перейти к публикации

Gans2046

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Gans2046

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell 5w40

Старые поля

  • Авто
    Getz g4ed
  1. Всем спасибо за комментарии. Наверно пока останусь на Шелле. Послежу за отзывами дженезис армотек, может в будущем на него перейду.
  2. Спасибо за наволочку про женезис армотек , очень даже не плохое по отзывам...По цене выходит примерно так же как и шелл. Будем думать что заливать))
  3. Шелл купить вообще не проблема! То что разливают в Торжке тоже в курсе. Бренд чей, знаем чей! Основные доходы явно не в России остаются. Но мы отвлеклись от темы... Если многие тут порекомендуют остаться на Шелле так и сделаю...
  4. Про а5 читал, сразу отказался от этих масел. Да и по заверениям старожил форума для нашего двигателя нужно исключительно масла А3, из них и выбираю.
  5. 0w20 не намеревался даже лить. Да и по рекомендации завода его нет.У меня на 230 тысячах вроде не особо ест масло, точнее мне сложно сказать у меня сальник коленвала течёт поэтому сложно определить точно. Доливаю один раз от мин до Макс.
  6. Ультру не лил все время с момента покупки (70 т.км) лил шел hx 8 5w40. И до сих пор его лью. Все хвалят Лукойл люкс вот и задумался может стоит сменить раз эксплуатационные свойства у него не хуже чем у шела.( это не утверждение) Да и по личным убеждениям я бы перешёл на российский бренд если он по качеству не уступает иностранному.
  7. Добрый день! Вопрос знатокам масел. У меня гетц двигателем G4ED пробег 230 тысяч. Пробеги 90% по трассе. Все время с момента покупки ездил на shell 5w40. Начитавшись форума возникли вопросы: Стоит ли переходить на вязкость 5w30 что по руководству эксплуатации лучше для этого двигателя. Но пробег то уже не детский посоветуйте как поступить. И второй вопрос если все таки оставаться на 5w40 хочу сменить Марку масла на Лукойл люкс 5w40 синтетика! Стоит или нет? Или посоветуйте другое достойное масло в пределах 2т.₽ за 4 литра 1. Hyundai Getz 2007 2. Двигатель g4ed 1.6 3. 3,3 литра
  8. Вопросик у меня гетц с аналогичным двигателем G4ED пробег 230 тысяч. Пробеги 90% по трассе. Все время с момента покупки ездил на shell 5w40. Начитавшись форума возникли вопросы: Стоит ли переходить на вязкость 5w30 что по руководству эксплуатации лучше для этого двигателя. И второй вопрос если все таки оставаться на 5w40 хочу сменить Марку масла на Лукойл люкс! Стоит или нет?

×
×
  • Создать...