Перейти к публикации

Zayac92

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zayac92

  1. Zayac92

    Castrol подозрения

    Канистру уже на даче оставил. Помню что логотип сверху точно есть. Дата выпуска канистры 11.15
  2. Zayac92

    Castrol подозрения

    Ок, спасибо всем
  3. Zayac92

    Castrol подозрения

    Наверно больше бежевая, чем белая
  4. Zayac92

    Castrol подозрения

    Вот фото
  5. Друзья, помогите разобраться. Приобрел в юлмарте кастрол едж 5w-30. С канистрой вроде все ок, подозрение вызывает то, что вторая задняя этикетка содержит только один язык украинский. Кто нибудь знает это нормально? ( вроде бы всегда три всегда).
  6. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    В общем, решил я напоследок залить масла в бутылки и заморозил их на ночь. В итоге, оригинальное масло льется получше, чем другое. В связи с этим( вязкость, запах, цвет) думаю, что это разные масла. Думаю, что левак это какой-нибудь 10W или Лук. Стремновато мне рисковать (ДВС САХА 1.4) поэтому выкину канистру( покупалась три месяца назад, чека уже нет, да и Новый год все таки, не до этого)) или могу отдать кому нибудь если нужна, так что обращайтесь если что)). Всех с наступающим!
  7. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    Слева оригинал, справа возможный левак. Переливаются оба образца бодро. Как и говорил у оригинала запаха почти нет, у второго сильнее выражен
  8. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    Купил я вторую канистру у оф поставщика. На вид отличий особо нет, кроме того, что картинка посвежее на новой выглядит. А вот после вскрытия отличию уже обнаружились. У оригинала цвет потемнее, чем у возможного левака. И у оригинала почти нет запаха, когда как у "левака" четкий химический запах какой-то. В общем кажется мне, что первая канистра у меня все таки поддельная. Уже поставил масла в морозилку, вечером гляну что да как.
  9. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    Спасибо. Решил, для успокоения, взять еще одну канистру, на этот раз у оф поставщика, и сравнить масла. Если все ок, то на будущее еще будет маслице как раз)
  10. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    https://yadi.sk/mail/?hash=l2hHFI8JpJ%2BCaIPg9eMEH1vq2GwqYpRVBERfhxfcyMY%3D Только такое
  11. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    Вот заморозил масло в морозилке( -18). Стояло чуть больше 6ти часов. Подскажите, кто что думает. Первые два фото до заморозки
  12. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    Просто напрягает, что бэтч код стертый, наклейки немного отходят и тут читал, что были случаи перелива масла в оригинальную канистру. Первый раз покупал мобил, до этого всегда имел дело с Кастролом, Ликви Молли, Вагом. Там все канистры попадались без всяких шершавостей и прочих неоднозначных вещей. Постараюсь на выходных масло заморозить посмотреть что будет.
  13. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    прикрепил фото
  14. Zayac92

    Mobil 1 esp formula

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, купил масло mobil esp formula 5w-30 в емексе. Возникли вопросы подделка это или нет. Главные моменты- это стертый бенч код и немного шершавая упаковка. Полазил я по интернету, сходил в магазины и не пришел к конечному выводу. Где то пишут, что если код стирается это нормально. В ашане, метро, глобусе я видел такие же шершавые бутылки, где то этикетка отклеивающаяся как у меня на картинке. Там же видел просто ужасные канистры на которых этикетка полностью отклеилась и просто висела и это все как считается у оф представителей, где можно покупать. Сейчас нет

×
×
  • Создать...