Перейти к публикации

Volover

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Volover

  1. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Ну примерно так и катаешься , стоишь в пробке минут 30 потом просвет минут 5 до следующей пробки )) в этот просвет можно и в пол стартануть , после 30 минут пробки уже похеру на камеры и штрафы )
  2. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    А вообще если пробки это 60-70% времени за рулём лучше гуще или жиже))??
  3. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    а что они сами себя экспертами называют ))
  4. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    В магазине мотороил сказали другая текучесть у 0 типа не подходит если надо 5 на 30
  5. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Привет всем , как считаете , если нужно масло 5в30 а5/б5 , то амсоиловский 10в30 подходит ? Судя по анализу он вполне себе 5 на 30 . Расхода масла нет , машина пробег 40000 , вольво 2.5 турбо 250 коней, А то 5 на 30 везде закончился ((
  6. Осталось дождаться сухой погоды и измерить скорость разгона на редлайне до 100, если будет быстрее 5.9 то есть смысл в этом масле ))
  7. Вот наконец таки залил ред лайн , уж очень интересно было попробовать .. если кому интересно то о впечатлениях .. было залито амсоил СС 0в30 сейчас ред лайн 0в30 , машина Вольво 2,5т 249лошадиных ,полный привод. по тишине примерно равно вышло , заметил что на холостых расход показывает на 0,2 литра в час больше расхода на редлайне ,но в режиме тапка в пол на редлайне на 0,8 меньше расхода , по ощущениям именно в режиме быстрой езды машина на этом масле меньше напрягается но тошнить в пробке разницы нету почти )) как то так
  8. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    хз про амсоил сс не слышал об изменение состава,спецэфичное не массовое масло,врят ли они его хуже будут делать , тем более скорее всего то что бы сейчас купишь будет еще старого разлива точно не этого года ))
  9. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    спасибо ребят не заметил ))
  10. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Кто нибудь в курсе хорошей замены амсоилу ? По параметрам примерно тоже самое редоил как я понял но блин у меня заливается 5.5 литра )) 8000 за масло дороговато )
  11. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Амсоил сс ?? Ты что то путаешь ) нету ни 0в30 ни 5в30 только всякое типа xl но это не то
  12. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Кто нибудь в курсе куда со всей России Амсоил сс делся ?? даже близкого по моему мнению аналога пеннзоил ультра нету ни где ((
  13. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    это я случайному прохожему рекомендовал , тебе на экобусте кастрол или амсоил согласна допускам по мануалу , вроде форд и вольво одинаковые допуски имеют ,думаю то что надо , машина городская , много из неё не выжать да и не провоцирует она на подвиги )))
  14. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    отличный выбор , сам на таком сейчас ))) а ред Лайн это не для стоковых машин, а для машин на которых каталы сняты уже )))
  15. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Присмотрись к маслу Royal purple , американцы любят это масло в форсированные машины заливать которые дрючат )))
  16. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    если машина на гарантии то нельзя, если нет то заливай любое такие машины давно уже не гоняют без переборов более 5лет )) самое главное для тебя я думаю катализаторы не убить , менять дорого а поставишь заглушки вонять будет )))
  17. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Да нихрена с твоим мотором не будет , залил и забыл , амсу по силам финики ))это не безпонтовый мотюль... Без обид любителям ))
  18. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Оба масла ПАО и Эстеры, инфы сколько там ноака у 0в30 не знаю, но там думаю разница предела погрешности между ними.. Буду рад если скажите точнее))
  19. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    оем-оил , да думаю 5в30 и 0в30 у амса вообще одинаковые, я летом буду 5на30 лить, зимой пусть 0 будет.. Хочу сказать что на амсе при полной остановке авто показывает расход 1.1-1.3 литра бензина в час это при -15 на улице, на кастроле вольво 0в30 даже в более теплую погоду ниже 1.5 ни разу не видел...
  20. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    У меня в морозилке это край, да и на улице в центральной части редко бывает холоднее, так что кому то актуально ))а в -53 я всё равно хрен куда поеду ))
  21. Volover

    Масла Amsoil - Общая

    Amsoil 0w30 test -22 после 24 часов
  22. Купи на заправке шеловской , было бы странно там на подделку нарваться ))
  23. Ну если мотор в12 и еще машину дрючат разве 1 литр на 1500 км это плохо?)) По-моему на всех бмв, даже городского типа масла жрут больше других, слышал даже в мануале указывают что долить 500 мл на 1000км это нормально )))
  24. А ты машину б/у покупал? Просто 60000 пробега за 8 лет и уже удалён катализатор?? Похоже, что у машины пробег раза в 2-2.5 больше... Если кольца залегают разве комп не выдаст чек ? Типа проверьте двигатель?
  25. Если ты лил вольвовский кастрол, то это масло хуже которое ты купил, пакет присадок на кастроле по богаче будет... Жор масла на твоём двигле это фиговое масло в плане подделка или масло-съёмные колпачки менять надо... Сам по себе движок используется у Вольво больше 10 лет этот, очень надёжный, я 10000 проезжал ни разу не доливал масло...

×
×
  • Создать...