Перейти к публикации

vsexvatit

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О vsexvatit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    мурманск
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Chevrolet lanos
  1. Дружище, попросил своего друга (оф. дистрибьютор в Мурманске) сделать запрос на предмет "замеса" данного масла. Вот что прислал ExxonMobil. Доброго дня, Если есть возможность, могли бы ВЫ посмотреть номер партий Это продукт Mobil 1 ESP 5w30 (4л.) Существует ли "замес" под этим номером? N7А0541 24/10/17 5110 СПАСИБО. -- С уважением, Официальный дистрибьютор ExxonMobil Добрый день ......., Указанные Вами коды партии в нашей базе данных не обнаружены. С уважением, Андрей Томасик Technical Help Desk Engineer / Инженер технической службы поддержки ExxonMobil Busin
  2. На фото, в ультрафиолете не увидел свечение... Где Вы там его видите? Может конечно фото не передает...???? Но если я не ошибаюсь оно и не должно светиться. Обновленные "русифицированные" канистры Mobil 1 уже не имеют такую защиту. На мой взгляд криминала нет.
  3. Для Volvo Penta масла делает ExxonMobil. Возьмите MOBIL DELVAC MX 15W-40. Тем более есть разные фасовки 4л. 20л. 208л. И будет Вам счастье.
  4. Гидравлика- Лукоил гейзер СТ46 Редукторное - Лукоил стило 100 Смазка- Литол 24
  5. И еще: На лицевой наклейке в левом верхнем углу буквы S имеется блик, на неоригинальной продукции такой блик отсутствует.
  6. Предлагаю Вашему вниманию "Отличительные особенности канистр Mobil". Может кому пригодится. Знакомый работает на Mobil 1 Центр Мурманск, он мне и дал. Туда поставляет дистрибьютор.
  7. vsexvatit

    Mobil 3000 5w40

    5w40 оригинал. Можешь смело лить.
  8. Если масло от официального дистрибьютора, то это надо ему показать. А я думаю тут версия общего характера: Возможно имеет место не правильное хранение (улица, пыльное помещение и тд....) Или использование одного насоса в нескольких емкостях ( трансмиссия, гидравлика, моторка)
  9. На рынке не все торгуют этим.
  10. Спабибо. Хотел сам во всем разобраться.

×
×
  • Создать...