Перейти к публикации

Snether

Пользователи
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Snether

  1. 1 час назад, Castrol Россия сказал:

    Все ходы записаны (с) Мы знаем кому отгружено, кто проверял и когда... Разберёмся (с) 

     

    И как это поможет конечному покупателю который залил левак в двигатель. 

  2. 4 минуты назад, Ole сказал:

    Т е вы по-прежнему настаиваете

    Я не настаиваю, я не вижу опровержений компании моим и остальным домыслам, а учитывая текущие обстоятельства- это истина. По остальным вопросам с водкой гугл в помощь.

  3. 2 минуты назад, Ole сказал:

    кроме названия пока что не вижу ничего с чем можно поспорить или согласиться

    Тоже не вижу. Я сделал для себя вывод если бьется код на офф сайте-значит ориг. Шел скажет иначе, значит будет иначе. Остальные доводы второстепенны. 

  4. В 21.07.2019 в 11:48, Шиза сказал:

     

    Отоноче оказывается :crazy: То есть торжковский шелл оптом закупил волга-ойл или "Каждый день" и по ночям строчит канистры с паленкой, несмотря на то, что своего сырья хоть опой жуй? И к тому же спецом делает отличия на канистрах? Если даже предположить больной головой, что другая конвеерная линия, вы считаете в такой серьезной конторе нет контроля на выходе, или у них там в подвале запасная на всякий случай? Или думаете что нашему "менталитету" нет преград, даже вопреки здравому смыслу?

    p.s. Тема уже начала походить на происки Евгения Вагановича. Кто-то подкинул пару слов, притянутых за уши, о якобы подлинной продукции Торжка в палевной канистре, и люди начали верить и выдавать посты, один безумнее другого. Как там пиндосы делают, подкинь фейка чуток, пипл будет хавать по любасу. Здравый смысл? Не, не слышал:D

    Узко мыслите. В рашн бизнесе нет здравого смысла. С превеликим удовольствием выслушаю откуда появились действующие коды у "поддельщиков", не стоит искать и выдумывать оправданий, для кого-то это просто бизнес.

  5. В альфастраховании оформил за 5 минут. Небыло ни капч, ни сканов документов, просто вбил данные и получил полис на электронку. Даже удивился такой простоте, до этого полдня убил во всяких согазах, согласии и тому подобных конторах.

  6.  

    LA K181 Второй раз поставил данный фильтр и второй раз убедился, что для тига не подходит. Мотор не может продуть и судорожно начинает греметь на повышенных скоростях. Фильтр слишком плотный. Ставить больше не буду. 
  7. В 05.07.2018 в 00:38, Legion777 сказал:

    Izb Вот именно - формально покупатель работает напрямую с продавцом, но при этом его данные скрыты.

     

    Дичь какая-то. Бред воспаленного мозга у емекс. Как минимум нарушение закона прав потребителя. Нафик-нафик такую шарашку. Столько лет заказывал придется искать другие варианты. 

  8. Я его дешевле 530-550 давно не наблюдаю уже  :(

    Интересно даже - это продавцы мониторят форум или сам Лукойл своим розничным продуктам "помогает" продаваться таким образом?!

    К зиме просто нулевки дорожают. Летом его за 400 брал

×
×
  • Создать...