Перейти к публикации

Gellik

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Gellik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Хабаровский край
  • Масло
    Castrol Magnatec

Старые поля

  • Авто
    Toyota Allion

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как я понял ты льёшь Idemitsu Zepro Touring Pro 0w-30, устраивает?
  2. Спасибо) Wolf asia/us(Champion oil new energy) или Kendall gt1 full syntetic такое масло наверное трудно будет найти у нас. Я думал про индемитсу.
  3. Зимой машина будет использоваться только по выходным и врятли она набегает 4-5тыс. км., поэтому мне нужно масло, ну будем говорить - универсальное. С 0W мне придётся менять сезонно. В предыдущую машину лил 5W30, ничего не давило, заводилась нормально, да многие лют такое масло, может это не правильно конечно. Так как тогда мне быть?
  4. Просто слышал, что после пробега 100тыс, 0W жидко и может давануть, либо жор будет. Посоветуйте что нибудь из 5W30
  5. Ну что на каком остановился и как результат?
  6. есть же в этом списке масла выходящие в ТОП. До этого была другая машина, задавал вопрос, мне скинули список самых подходящих масел (список был не большой), за что им отдельное СПАСИБО!
  7. Ребят, ну такой огромный список это ппц, вы может понимаете, а я что то нифига...... Для этого и задал вопрос, можно конкретней (минимизировать список 2 - 3-мя маслами) самых лучших масел для моего двигла с таким климатом. Спасибо за понимание!)
  8. Здравствуйте! 1) Toyota Allion, 2007г., правый 2) 2zr-fe бензиновый 3) входит при заливке 4,0 литра масла 4) Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, морозы до -40 5) по городу 90%, по трассе 10%, горы, равнины, бездорожье 6) менять хочу раз в 5-6 тыс км 7) 8) разнообразие есть, если что можно заказать через интернет. 9) Подскажите пожалуйста, какое масло больше подойдет для моих параметров. Огромное спасибо за любой ответ.
  9. Теперь я определился)) спасибо за помощь! А по маслу в ATF не подскажите, какое лучше из оригиналов и аналогов?!
  10. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Да знаю, что уже все мозги проел, выбор масло дело такое, тем более для лузера в этом деле)), но всё же последний вопрос: Из данного списка, какое масло можно вывести в лидеры (на 1-ое место)???
  11. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Да знаю, что уже все мозги проел, выбор масло дело такое, тем более для лузера в этом деле)), но всё же последний вопрос: Из данного списка, какое масло можно вывести в лидеры (на 1-ое место)???
  12. спасибо огромное! а про это масло что скажете, для моего движка Moly Green Black SN 5w30/4л?? В этом списке, проверенные масла, так из него и выбери, не ломай голову. ИМХО по твоей ссылке, у этого магазина, я купил бы Zic A SN Ilsac GF5 5w30 4л.-1330 руб. Цена/качество
  13. спасибо огромное! а про это масло что скажете, для моего движка Moly Green Black SN 5w30/4л??
  14. спасибо огромное!
  15. Ребят, подскажите. На сайте производителя Castrol этикетка одна, а на сторонних сайтах - другая. Это подделка или они обновили этикетку?! См. вложение: 1) От производителя 2) Сторонники

×
×
  • Создать...