Перейти к публикации

V_ladimir

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем V_ladimir

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заливать это масло в двигатель BMW N55B30, турбо, бензин? Эксплуатация город, пробки, замена через 7000 км, примерно 200 моточасов. Спасибо.

  2. Заправился пару дней назад Танэко, на Каширке, в районе Совхоза им Ленина, всегда там заправляюсь (2 года примерно). Оператор мне радостно сообщила что сейчас акция на Танэко, те топливо по цене обычного, я залил с радости 75 литров. Чувствую что это не Танеко по цене обычно, а обычное дт, (тяга хуже, работает шумнее) да ещё и не лучшего качества. В общем будте внимательны. Я пока ухожу с  Танэко, к  Вагиту пойду)

  3. Покупал это масло в представительстве, цена была хорошая и хороший рекламный блок. После замены масла мучился 500 км, увеличился расход на 1 литр, тянуть стал хуже, вяло разгоняется, как будто за хвост кто то немного придерживает. Не стал дальше продолжать эксперимент, заманил масло на другой известный бренд, на чем раньше ездил  - и о чудо, опять все стало хорошо и расход упал и разгон в норме. Так что мой вывод, масло бюджетное, как наше отечественное... Масло подбирал по допуску...

     

    Statoil LazerWay LL 5W-30 - современное,  синтетическое малозольное моторное масло высшего класса  для круглогодичного использования.

    Спецификации и одобрения
    VW 504.00/507.00, ACEA A3/B4, ACEA C3,BMW LL-04, MB-Approval 229.51 (31) LazerWay LL 5W-30 может быть использовано там, где рекомендованы VW 503.00, 506.00 and 506.01

×
×
  • Создать...