Перейти к публикации

asa

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asa

  1. Можно, конечно, посмеяться, но на сайте Idemitsu перечислены компании, которые вообще масло не продают... На сайте amsoil только один дистрибутер, а продажник только oem-oil... Я почему про oilstreet спрашивал... Они как бы дилеры, но и мелким оптом не брезгуют. Можно коробку с маслом на 12 литров взять на себя и друзей, а цены там симотные... У них также amsoil можно купить. Но на левату нарываться не хочется..
  2. Да, смотрел я эту тему. Информации очень много. Некоторые подделки не отличишь, если нет рядом такого же оригинала. Думаю, что лучше покупать у надежных поставщиков, дабы исключить дальнейшие мотания нервов...
  3. Спасибо за поддержку ))))) Кстати, где можно купить Amsoil? Он на форуме возглавляет ТОП 0W-20.
  4. А Вы что льете себе, если это не секрет )) Я обслуживался у официального дилера Honda и никогда не задумывался над тем, что они там льют. Вроде как это их зона ответственности. Теперь гарантия кончилась и я стал разбираться. Нашел этот замечательный форум и понял, что жить тяжело Уже несколько дней его читаю, пытаюсь разобраться, как жить дальше... )
  5. На сайте idemitsu.ru нашел ссылки на maslenka.net, topdop.ru... Кто-нибудь брал там что-нибудь?
  6. Спасибо, что так быстро откликнулись ) EMEX, так же, как и EXIST консолидирует предложения от разных поставщиков. Судя по отзывам на форуме, это похоже на лотерею... Как проверить, что поставщик в данном конкретном случае надежный? Просто верить или не верить продавцу?
  7. Сразу вдогонку. Недавно наткнулся на компанию OilStreet. Пишут, что дистрибьютор, цены хорошие, хотя минимальная партия - коробка. Но я не нашел ни у одного вендора информации по данной компании. Кто-нибудь что-нибудь о ней слышал? Спасибо.
  8. Всем добрый день! Сколько рылся по форуму, нигде не нашел консолидированной в одном месте информации со списком надежных или наоборот недоброкачественных поставщиков масла разных производителей. Очень не хочется нарваться на подделку и загубить двигатель. На сайте есть реклама, есть отзывы отдельных форумчан, но нет единого места, где можно увидеть рекомендации независимых экспертов форума или простых смертных ))

×
×
  • Создать...