Перейти к публикации

VictorKurcev

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VictorKurcev

  1. По комментариям на форумах,можно сделать выводы что роснефть в основном заливают в немцев,ну и само собой в ВАЗы.В японцев тоже заливают,но гораздо меньше,я думаю что просто нет подходящих допусков.А вот допуски МВ и VW позволяют лить РН в немецкий автопром.
  2. Наши нефтяные компании за последнее время действительно поднялись.Лукойл уже давно собрал допуски по моторному маслу практически всех мировых автомобильных производителей.Роснефть сейчас активно этим занимается.На днях читал на ойл-клабе что роснефть получила допуск от МВ и Ford.Думаю что это не предел,так как судя по всему они серьезно взялись за эти вопросы.
  3. Кстати,народ,никто не в курсе,может есть предновогодние акции на моторное масло.Недавно читал,что одна из торговых сетей(не помню какая) продает мобил 1 4 литра за 2200.Роснефть тоже какую то акцию связанную с маслом проводит,но там не скидки,а какие то призы,при покупке масла.
  4. Если масло качественное и недорогое,то почему бы и не залить.Но пока в плане цена-качество,лучше выбирать наших производителей,таких как роснефть,лукойл или татнефть.
  5. Если все так как ты говоришь,то получается,сейчас это масло стоит 1500 тыс. рублей.По нынешним расценкам вполне нормально,примерно на уровне лукойла,но роснефть все равно выходит дешевле.А что на счет качества?
  6. Да,мобил 1 довольно хорошее масло,сам его признаю,но цены на него за последнее время сильно взлетели,да и подделок немерено.если наш двигатель отлично работает на луке или роснефти,которые стоят гораздо дешевле,то смыл брать мобил?
  7. Да,согласен,линейка моторных масел у роснефти слабовата,по сравнению с тем же лукойлом.5w30 очень не хватает,для зимы хороший вариант,жаль что его заливают только с ВАЗы.Хотя находил объявления,что продается мот.масло роснефть 5w30)Может конечно развод,а может зарплату работникам так выдают)
  8. Находил инфу,что в новые ВАЗы в двигатель заливают роснефть,а в коробку Татнеть.Не знаю насколько правдивая эта информация.Роснефть ведь тоже производит трансмиссионные масла.
  9. Да,я тоже по форумам читал отзывы владельцев новых ВАЗов.В целом никто не жалуется,работой двигателя на роснефти довольны.Надеюсь что данное масло не испортится,как это часто бывает со временем.
  10. Я тоже так думаю,что в целом большинство масел одинаковые.Но все таки есть отличия.Каждый производитель использует разные присадки,а так же технологии.Роснефть тоже использует импортные присадки,может те самые,что используют тот же мобил или кастрол)
  11. Роснефть выкупила частично ТНК?Первый раз слышу!Возможно роснефть набирает обороты и хочет составить конкуренцию лукойлу на нефтяном рынке?Но для этого нужно делать качественную продукцию,что бы привлечь клиента.
  12. Благодарю за отзыв,я уже в курсе.Жаль что роснефть 5w30 заливает только на заводе в ВАЗы.Хотелось бы что бы выбор был больше чем есть.
  13. Роснефть продает свое моторное масло на своих АЗС.Скорее всего поэтому в продаже вы его и не видели.Как по мне это хороший замысел.Если продавать масло только на своих АЗС,это гарантирует что подделок там не будет.
  14. Я думаю,если люди в японцев заливают Лукойл и двигатель работает хорошо,то в таком случае можно попробовать и Роснефть,главное купить не подделку,но здесь у Роснефти есть свой плюс,так как масло можно купить на их заправках.Как по мне,удобно и безопасно.
  15. Я так понимаю,что Роснефть 5W30 можно купить в сервисе официального дилера ВАЗ?
  16. Если подделка исключается,тогда причина однозначно в масле.При выборе моторного масла,меня очень интересует запуск холодного двигателя.Судя по твоему комментарию,Лукойл проявил себя не очень,Роснефть в данном случае лучше,так как по отзывам проблем с запуском зимой не возникает.
  17. Интересно,а почему Роснефть с завода заливает в ВАЗы 5W30,а в свободной продаже его нет?Приходится покупать 5W40.
  18. Соглашусь и здесь с тобой.По отзывам в сетях Роснефть сейчас характеризуют с хорошей стороны.Думаю если бы качество этого масла было плохим,то реакция была бы противоположной.
  19. Это точно!У всех российских производителей моторного масла импортные присадки.Я от кого то слышал,что присадки для моторного масла изготовляет всего две или три компании в мире.Так что и Лукойл и Роснефть используют одни и те же присадки,импортные)
  20. Твоя история подтверждает что и наши могут делать качественно если захотят.Почитал отзывы по Роснефти,в принципе положительные.Кто тому же сейчас в ВАЗы заливают именно Роснефть.Думаю качество не должно подвести.Благодарю за отзыв!
  21. Как по мне так для наших машин и их использованию нет смысла брать дорогое, большая вероятность наткнутся на подделку, но я не об этом. Все просто думают что тот же Лукойл, Роснефть не могут делать качественное масло, хотя допуски у них 502/505, пол страны на этих маслах ездят и все ок. Раньше я бы боялся заливать наши масла, но а сейчас они нечем не хуже тех же импортных, отличаются только ценой. Просто люди привыкли "Если дорогое, то хорошее", а это уже давно не так..
  22. Если вам не нравятся цены рассмотрите варианты по дешевле, но что бы и качество не пострадало от этого. Я например остановился на выборе Роснефть и Лукойл. Вроде оба не дорого стоят, правда Роснефть на 100-150 рублей стоит дешевле. По отзывам об этих маслах, могу сделать вывод они похожи между собой вот только Роснефть выделилась ценой(дешевле) и тем что ее заливают на АвтоВАЗе, значит машина уже привыкла к нему.
  23. Привет!Роснефть можешь спокойно заливать.Я в свою девятку в основном заливал продукцию наших производителей.До этого лил Лукойл,сейчас перешел на Роснефть.Машинка работает отлично!Не вижу смысла заливать дорогую импортную продукцию в наши двигатели,если можно залить качественный продукт гораздо дешевле. Благодарю за отзыв!Спрашиваю так как хочу сменить бренд моторного масла.За Роснефть слышал,что сейчас именно его заливают во все новые ВАЗы,а некоторые даже в фольцы и шкоды его льют(есть знакомые).Вот хочу услышать больше отзывов от людей которые его заливали,перед тем как залить себе)
  24. А что можете сказать по поводу моторного масла Роснефть?Кто нибудь его себе заливал?

×
×
  • Создать...