Перейти к публикации

Himik

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Himik

  1. Катаюсь на ней чуть меньше года, после замены никаких изменений в тормозах замечено не было. Зимой в -33 жесткость педали тормоза такая же как и летом, не замерзает. С своей задачей справляется, тормоза тормозят. )

  2. Я как бы плачу не за коробку, а за её содержимое. Если внутри лежит что-то другое, делаю возврат. В экзисте при получении запчастей вскрывайте сразу коробки!

    У меня такой вопрос, SKF делает натяжные ролики для автомобилей, помпы? Я не нашел у SKF каталогов с данными запчастями, может плохо искал?

  3. В хорошем перфораторе с редуктора смазка никуда не денется, для этого стоят сальники. смазка полужидкая используется, при работе инструмента прилично разжижается.

    Работаю в сервисе по ремонту эл.инструмента, мне для смазки выдают литол 8-0 смазываем им всё. Мне жаль клиентов...

    В стартере на сколько мне известно втулки не совсем бронзовые, они какие-то с графитом, не требуют смазки. Смазывается только редуктор и игольчатые подшипники если есть такие.

  4. все таки винс отмыл всю каку в системе, но появился непонятный серый налет на внутренностях радиатора, снимал термостат на нем налета никакого нет а на алюминиевом корпусе есть :unsure: непонятно...

  5. откатал более 200км, не впечатлила меня эта промывка, налет как был так и остался. ну может чуть меньше стало (фото на днях скину)

    радиатор отопителя отдельно промывал, серной кислотой и каустической содой :crazy: идеально все отмылось.

  6. Получил на днях 3 банки промывки. :crazy:

    Сегодня залил (1 банку), буду катать на ней 200км. Жидкость на вид как шампунь, мутно-желтоватого цвета и хорошо мылится.

     

    фото ДО промывки (сори за качество, не получилось сфокусировать на внутренностях)

    post-1310-0-33924400-1314381742_thumb.jpg

×
×
  • Создать...