Перейти к публикации

iliich

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iliich

  1. Согласен, можно не изобретать велосипед, но хотелось бы выслушать еще мнения) Но согласитесь вместо оригинала(leo) mobil будет получше? Всегда хочется лучшего за те же деньги)
  2. у оригинала перестало устраивать соотношение цена-качество
  3. 4л - 1900.. ест пару канистр но правда на канистре написано что использовать до сентября 2016) Но тут вопрос не столько денег.. почитав форум - много хороших масел, но использование в этом двигателе скажем того же red line бессмысленно Стиль езды спокойный - иногда до 4000об По mobil не совсем понял про допуски но вроде как в этот мотор можно лить класс sl
  4. Озадачился выбором масла на круглогодичное использование, до этого лил либо honda 5w30 либо 0w20(все в железе) Для моего двигателя как я понял лучше 0w20..масло меняю 2 раза в год(каждые 5-6 тысяч) Какое масло посоветуете? тут выбор либо менять недорогое масло 2 раза в год.. либо один раз(но масло подороже-получше) Сейчас есть возможность залить mobil 1 0w30 fuel economy(цена халявная) но это будет разовая акция) P.S. а вообще жду отработку profix 0w20(пока отзывов маловато)

×
×
  • Создать...