Перейти к публикации

Васильков

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Васильков

  1. короче ребята привык я к пеннзоилу))) теперь мне кажется прикаталось масло после 1000км вроде уже не тупит,расход чуть увеличился ну я думаю из за зимней резины и самой зимушки))масло отличное,двиг работает на оборотах чуть злее,но тихо,на хх вообще тишина,остаюсь на нем,тема масел в Гамму для меня закрыта,спасибо форуму и форумчанам))),вентилятор ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ даже на светофорах в пробочках и при температуре +15 ,на Мобиле и на заводском гудел очень часто интересно почему так??
  2. Все у нас есть))любые масла Надо найдем и тат нефть,в этот двигатель тоже не просто подобрать масло,должна быть вязкость при 100градус от 9,3 до 12,5 и высокое щелочное,с вязкостью тоже не понятки или 30 или 40,хочу забугорное самое лучшее масло))),цена не имеет значения,может из Амсоил,Гальф,пеннзоил что то есть?? Дали диск с мануалом))Где то потерялся))
  3. уважаемые форумчане оил клуба,помогите подобрать масло в ДВС на Land Cruizer Prado 150 2.8 D-4D турбо 2015 г.в ,дизель,модель двигателя 1GD-FTV,дилер мануала не дал,допусков не знаю,машина новая,прошла чуть боле 3000 км,хочу сменить масло в ДВС,прошу Вашего совета
  4. Там же ДВС от митсубиси,какая модель ДВС?
  5. Всех С Новым Годом))) А Petro Canada SS 5w30 погуще вроде чем PUP 5w30???Боюсь тупняков ппц))) На пензе ощутимо возрос расход.СМобила хочу уйти однозначно.Или докатать уже пензоил??И что вообще выбрать из 5w30???
  6. Старый фоздушник забит в хлам пылью Во,во))) Получается кореец не хочет на хороших маслах ездить))
  7. хх не вырос,машина работает ровно,не думаю,что проблемы в расходе воздуха
  8. Фильтр оригинал Мобис менял перед ТО сам,точно такой же как и был куплены оба в одном магазине,вообще странное поведение двигателя,ему категорично не нравятся"жидкие" масла,на Н/К 5в20 от мичанга,тупняк был такой,что казалось,что двигатель едет без масла,на Пензухе получше конечно,но все равно тупит,на заводском было хорошо но звук шумноватый(походу заводское это 30),лучше всего на Мобиле,машина просто летала и расход был мизерный тише чем на заводском но шумнее чем на Пензоиле. Может быть заводское было густая тридцатка и двигатель на ней обкатался и привык и "жидкие" не переносит теперь?? С
  9. Не спорю,сам после заводского хотел 20ку залить,но что то не понравилась мне работа двигателя на 20ке . Да и в Крыму у нас летом 30-35 градусов жарища.
  10. Спасибо за совет! Достойное маслицо,но после Н/К 5в20 очкую на 20ки переходить)
  11. Нет дроссель не трогали,патрубки вроде все на месте,меняли только масло,разве что антифризом могли на фишку(разьем) капнуть))

×
×
  • Создать...