Перейти к публикации

j4f

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О j4f

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курск
  • Масло
    Мотюль

Старые поля

  • Авто
    tfsi 2.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да, это уже стоит на повестке, я прочитал что и как делать, сделаю, далее по результатам. С топливом строго всё в норме, есть логи, среди прочих параметров есть данные по лямбдарегулированию, всё в пределах нормы. Да и на прошивке этой много народу дотаточно ездит - проблем как у меня пока ни у кого не выявлено (ну или шанс что молчат как партизаны). Оно 100% черное и густое, но главное - в фильтре огромное количество какого-то кокса. Нужно было фоткать сразу и выкладывать, теперь уже не найти этот фильтр. К сведению касаемо бана принял, гуд, но извиняться тебе незачто. Понял, окей.
  2. Так по книге интервал 15к, а я на 7000-8000 заменил. ... Я решил что это какой-то левый троль т.к. для меня эта проблема не банальна и решение её мне не известно, а его предложение по решению проблемы - идиотизм.
  3. А что вызвало текущую ситуацию? Если на 502/505 будет та же басня - что делать?
  4. Всегда думал что мотор должен получать определенный набор присадок, от наличия ката не зависящий. Про промывочное понял, спасибо. А как объяснить первоначальное положение дел по текущей ситуации?
  5. Что бы прогреть. Даже прогревочные за это время не вернутся к стандартным 850 об. На дизелях не ездил, не знаю как они. Если имеется в виду что не прогревается пока не поедешь - то это малолитражные tsi, а не двухлитровые tfsi.
  6. У него и вязкость не та и допуски не те, зачем так делать? Промывоное масло - это специальное масло или два раза одно и то же заливать и сливать?
  7. Что есть перекат? Мне бы выяснить почему такое произошло.... А если и потом быстро и сильно потемнеет - ещё раз менять? Это полумеры как мне кажется.
  8. Данные по авто из FAQ: 1) Марку, модель, год выпуска, руль левый или правый. (Фольксваген гольф, 2007г, левый) 2) Двигатель (BWA бензиновый) 3) Заправочный объем масла (входит при заливке 4.4 литра масла) 4) Место обитания автомобиля. (город Курск максимум морозы до -26) 5) Режимы эксплуатации (по городу 95%, по трассе 5%, равнины) 6) Планируемый интервал смены масла (меняю максимум через 8000 км, обычно ~7500) 7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5? Нету (кат вырезан тем более) 8) Что из масел доступно в регионе (есть практически всё, а чего нет -

×
×
  • Создать...