Перейти к публикации

Axel84

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Axel84

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Liqui Moly Top Tec 4300 5W30

Старые поля

  • Авто
    Honda Accord 8 2.4 AT

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день. Спасибо, не нашёл эту тему , но всетаки разница есть, там машина с маленьким пробегом, у меня уже 100.000 , и условия климатические в СПб наверно немного другие . Я не профи, может эти критерии не столь важны при выборе .
  2. Приветствую ! На днях приобрёл автомобиль и возник вопрос выбора моторного масла . Машина с пробегом 100.000 , эксплуатация будет в Москве 80/20 город/трасса . Интервалы замены планирую 7.5 тыс . Подскажите что лучше лить , на бирке под капотом кастрол, возможно лили оригинал, так как машина была на расширенной гарантии и обслуживалась только у дилера. Заехал в ваговский сервис недалеко от дома, там льют ликви моли 4200 , говорят отличное масло. Обращаюсь за советом к знатокам (сори если тема есть и не правильно юзаю поиск)
  3. Кто-либо использовал данное масло , как оно себя показало ? А если еще и на 8 аккорде 2,4 тестировали , то буду рад услышать мнения .
  4. Вот спасибо, первый прямой ответ ! Просто в линии про масла Ликви Моли нет никакой инфо про это масло , наверно народ ещё особо не обкатал его.
  5. Да на самом деле у каждого свой опыт ,просто видимо и моторы разные , даже если один объем, то всёравно делались доработки и думаю что 7, 8 и 9 аккорды 2,4 , это не точь в точь тот же двигатель . Всё познаётся на практике . А что касательно Лиикви Моли Топ Тэк 4300 5в30 , есть ли опыт , ну и в общем, нормальное масло ?
  6. Перечитал всю ветку , сделал вывод , что лучше лить масло, которое по параметрам соответствует рекомендациям производителя авто и чаще менять масло , примерно от 5000 до 7500 км. Верно ? И вопрос по маслу Ликви Моли Топ Тэк 4300 5в30, подходит ли оно для нашего Аккорда ? Вопрос возник, так как обращался в разные сервисы из аккорд клуба , одни очень рекомендуют его ( поэтому и залил ) , вторые матом ругают ( об этом узнал позже ).

×
×
  • Создать...