Перейти к публикации

shegivara

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О shegivara

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Старый Оскол
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    ASX
  1. А это тогда по центру пробирок что? http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=31839
  2. Ответ из европейского Mobil Bonjour, Le numéro de batch G262881 correspond bien à un numéro de batch produit le 28/06/2012 de Mobil 1 0W-20. En revanche le numéro de batch G272647 ne correspond à aucun produit dans notre système interne. Автоматический перевод: Привет, Номер batch G262881 соответствует номер batch продукт 28/06/2012 от Mobil 1 0W-20 (это 4-х литровка - которая морозилась на видео). В отличие номер batch G272647 не соответствует ни один продукт в нашей внутренней системы (это литровка - которая на фото в начале темы, хотя по заморозке аналогична 4-х литровке).
  3. А про двадцатку? помутнение такое допустимо? И цвет у двадцатки такой? Кто-нибудь наблюдал ранее выпадение подобных осадков у данных масел?
  4. Вот наконец окончание заморозки. Слева - сороковка, центр - двадцатка мороженная, право - образец двадцатки не мороженный. http://www.mediafire.com/watch/cg4vn1bi9d38z2a/DSC_3319.MOV Качество видео конечно не очень, и тары побольше не нашлось в доме, чтоб внятнее показать текучесть. И так, сороковка тоже показала выпадение осадка, но цвет у нее остался исходным, двадцатка потеряла кристальную прозрачность (как образец) и дала мутную взвесь (паутинку) в масле и на стенках пробирки, текучесть очень стала похожа на мороженную сороковку. До этого морозил двадцатку, которая сейчас в качестве эт
  5. Сороковка имеет действительно мягкий запах (без запаха бензина или растворителя - или иной резкой химии), а вот двадцатка отдает растворителем или чем-то подобным. Т.е. прослеживается четкий (но не резкий) запашок химии. НО ЭТО МОИ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, В КОТОРЫХ Я НЕ УВЕРЕН.
  6. Так есть кто на форуме кто сравнивал запах 20 и 40? Одинаково пахнут или нет?
  7. Да ну не может же так фортануть, что и залитая сороковка - левак. Через час достану из холодильника и сороковку и двадцатку, и посмотрю на чудо маслА.
  8. Поясните ход мысли???
  9. Вот в сороковке я как-раз запаха химии не заметил, он прям отдает масленистостью, но не химией (растворителем) как моя двадцатка. Засунул сороковку в холодильник рядом с двадцаткой, посмотрим что будет, ведь и то и другое нулевки.
  10. Кстати, никто не скажет, отличается ли запах 0w-20 от 0w-40? Сегодня сравнил запах с сороковкой, у нее он маслянистый, без запаха химии, а вот мой экземпляр двадцатки (как в литровой, так и 4-х литровой таре) по сравнению с сороковкой, я бы сказал, что он даже пахнет растворителем.
  11. Отправил им целиком беч-код (долго приглядываясь к стертостям), но опять ничего. Даже информация по номеру партии на литрушку у них отсутствует (специально уточнял по телефону). Есть еще одна непонятка с четырехлитровой канистрой. Ответ по электронке пришел, что информации нет, по телефону - подтвердили наличие такой партии. Как так???
  12. Ответ из Mobil по данной канистрочке Здравствуйте, К сожалению, по предоставленной информации такую партию в нашей базе данных найти не удалось. Такое масло может вызывать сомнения. Пожалуйста, уточните место покупки данного масла. В дальнейшем рекомендуем приобретать продукцию только через официальных дистрибьюторов: http://www.mobil1.ru/gde-kupit-mobil-1.aspx С уважением, Ирина Филиппова Technical Help Desk Engineer / Инженер технической службы поддержки ExxonMobil Business Support Center Czechia s.r.o. techdeskeurope@exxonmobil.com Россия: 8 800 555 0183 бесплатный п
  13. Выложить смогу через пару дней. Нужно опять морозить, т.к. вынул перед уходом на работу из морозилки и оставил оттаивать. А морозить все же при какой температуре?
  14. Заморозил (-32 С). Текучесть снизились примерно в 2-3 раза по сравнению с комнатной температурой и появилась какая-то взвесь в виде паутинки. Это нормально???

×
×
  • Создать...