Перейти к публикации

raduga

Одноклубники
  • Публикаций

    1 286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем raduga

  1. 6 часов назад, torcon сказал:

    Не ожидал от заурядного, стандартного евро-производителя, такого интересного и нестандартного масла :)

    Я после убойного ENI i-Sint Tech 0W-30 уже совсем перестал удивляться Eni) Итальянцы одним словом.

  2. Расхода масла нет вообще. Кроме того за 100000 км поменяли в Японии 2 раза масло в акпп и заднем редукторе. Пару раз тормозную жидкость.После покупки я менял масло в редукторе заднем масло DPSF вылилось чистейшим. Фото редуктора. Вообще ощущение какой то новой машины , а не 2008 года выпуска и 100000 км пробега

    A030AA21-1EA8-4B68-B918-5FDBCD224926.jpeg

    2314B0B5-53CD-4A56-805A-9CBB196EE52F.jpeg

  3. Самое смешное в Новосибирске более 30 пострадавших от одного салона. Люди сдали на реализацию, даже половину суммы им выплатили а остальные обещали уже после реализации. В итоге машины отогнали сделали поддельные дкп и переоформили в гибдд на новых покупашек. Я видимо им показался странным и подозрительным. И смех и грех

  4. 1 час назад, prv21 сказал:

    а к чему все эти трудности? Вроде тут же в теме писали что во Владивостоке все гораздо лояльнее ко всем процедурам относятся и проще чтобы контора делала все сама, тем более что они денег особо много не просят за это.

    Я сам с Балашихи, машину пригнали на автовозе в Омск. А в Новосибирске родители. Как раз прилетел забрал машину в Омске и 700 км до родных. Тут и решил поставить. И такой плевок. Причем в сетях при обсуждении этих тем в одних городах требуют, в других лояльнее на усмоторение инспектора. Ехал спокойно, никаких договоров дкп, левых людей. Все сделал сам на себя. Пачка документов. А фиг вам. Государство привет шлет…

  5. 18.05.2023 в 11:29, prv21 сказал:

    чет смотрю и не понимаю что там такого уникального в ней?

    Изначально искал полный привод универсал с надежным мотором и акпп. Филдер вроде как маловат, да и вариатор. Почитал форумы владельцев гадит именно он. Хотя вроде бы Япония. Так вышел на Стрим , мотор от Цивика, цепной R18A и автомат. Конурент Виша. 
    Кстати . При поставке на учет завернули. Требуют перевода ивойса нотариально заверенного. Таможил я, платил в Японию я. Имеются все документы и платежки. Но им и этого мало…

  6. Доехал из Омска до Новосиба. Машина понравилась, хорошо стрит на трассе, vtek 1.8 неплохо вывозит обгоны, в меру возможностей. Добротная, вместительная машина. Хотя сейчас люди покупают за миллион Тойота Танк или даже 0.7 л наверно только городская эксплуатация. Сегодня за раз обгонял три фуры- страшно. На кейкаре наверно всю дорогу ехал за бы ними

  7. 4 часа назад, Renat сказал:

    Смотри чтобы эти диски не брякали в дороге между собой. 
    за 7000км со звоном в ушах приедешь !

     

    Машина на автовозе приехала до Омска 115 000 руб. Сейчас в Новосибе решу вопрос по учёту и до Москвы там тур по Золотому кольцу)

  8. 22 часа назад, hoony сказал:

    Машина хорошая, есть только один нюанс, амортизаторы для полного привода идут свои, и на сколько помню дубликатов нет. Так что беречь надо подвеску)

    Либо оригинал , либо Kayaba Cas R New SR special , либо от переднего привода с 2 см проставками есть артикул где-то их

  9. 22 часа назад, hoony сказал:

    Машина хорошая, есть только один нюанс, амортизаторы для полного привода идут свои, и на сколько помню дубликатов нет. Так что беречь надо подвеску)

     

    14 часов назад, biguxa сказал:

    18г. наверное....08 не проходной.

    Почему не проходной? Проходной. Кузов RN7 2008 год. Заказывал через Азию импорт. Таможил на себя , делал прописку Владивосток. Все как полагается.

  10. 13 часов назад, Polymerium сказал:

    Такого нет увы, посмотрел что это, порекомендовать нечего. Только если 75W LF, и то не особо смысла.

    Нашел такой аналог у Равенола. Сейчас это актуально. Хонд с полным приводом полно и в левом руле и в правом. Японский оригинал дорогой, и его нет толком,есть американский, но его тоже мало, ценник опять же.

  11. 1 час назад, torcon сказал:

    raduga с аукционниками брать и пробивать на онлайн аукционе, там пробег написан. Сейчас без аукционника на зеленом углу наверное только самые уверенные за дешевый ценник покупают. 

    Пробокс с маленьким пробегом,хорошей комплектации и 4 вд под миллион стоит . Везут такие видимо только под заказ, так спрос на именно такие варианты небольшой. То,что на рынках в свободной продаже думаю уже с кручеными пробегами. Но не думаю, что это прям криминал в отношении пробокса , так как он дешевле -и не все готовы платить 900-950 за кристально чистый вариант. 

×
×
  • Создать...