Перейти к публикации

Sort

Одноклубники
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sort

  1. Так вы бы взяли и пару масел на анализ Торкону заслали,а то с такой рекламой вы только хуже делаете.

    Анализ обязательно сделаем,просто не думали,что разберут его быстро!Заказали новую партию с Испании!!!Как придет,сразу же отправлю на анализ)

  2. Вообщем первое испытание масло прошло)

    Основа нашего масло REPSOL(кому интересно)

    От Sort 10w 60 Racing спортсмены просто в восторге)Температура масла не поднимается,жора нет,двигатель перестал поддымливать)

    5w40 и 5w30 тоже пока только положительные результаты!

    На масле Sort можно проехать часа 3-4 при скорости 30-40 км/ч если двигатель без масла!!!Снимаем поддон,сливаем масло,снимаем верхнюю крышку и двигатель так же работает!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

     

    Масла SORT создают пленку между сегментами, поршнем, цилиндром и остальными подвижными компонентами двигателя, которые предотвращают потерю степени сжатия в камере сгорания, снижения потребления масла и предотвращение преждевременного ухудшения моторного масла из-за углеводородного загрязнения.

     

    Мы используем самые передовые пеногасители, которые уменьшают образование пены, способствуя охлаждению масла, уменьшают ухудшение смазочных материалов путем окисления и предотвращают определенные неисправности системы масла и проблемы связанные с образованием воздуха.

     

    Благодаря очищающим средствам и диспергаторам, используемым в пакете присадок, SORT способен поддерживать ваш двигатель чистым от шлама, лаков и отходов, обеспечивая уничтожение последних при последующей смене масла.

  3. А смысл этого очередного мелкого масла ?

     

    Послушать громкие слова про спорт и прилипающие молекулы и спустя долгое время пустых разговоров с "типа представителем" выяснить :

    вар.1 - масло самое обычное , на грани фола вписывающееся в обычные допуски АСЕА

    вар.2 - масло - полная туфта , не вписывающаяся вообще ни в какие допуски и намешанная от балды.

     

    Не , я конечно за разнообразие , но в связи с тем , что на волне санкций на наш рынок ломанулись сразу все , у кого есть промышленные миксеры и наглость - это начинает напрягать.

    После проведения лабороторных анализов ты убедишься,что всегда есть 3-й вариант :yahoo:

  4. Наше моторное масло 5w40 RR в процессе испытаний!!!

     

    Мы продолжаем тестирование нашего нового ассортимента смазочных материалов для 4-тактных мотоциклов, в данном случае испытание нашего синтетического масла 5W40 RR, продукт нашего ассортимента “Специальное масло”, предназначено для любого типа 4-тактных мотоциклов, находящихся на рынке.

     

    Проведены испытания на мощность “FUCHS”, в сотрудничающей с нами мастерской “Escape Lliure” в Альмассера (Валенсия), специализирующейся в мире соревнований мотоциклов с командами в различных национальных категориях. Испытания проводились на Suzuki GSX R 1000 в соревнованиях (CEV), получая увеличение до 4 ВHP на колесо с нашим маслом по сравнению с другим моторными маслами вышей категории. Полученные результаты вы сможете проанализировать из графиков статьи.

    Отметим, что температура, при которой работало наше масло была выше того масла, с которым мы проводили сравнение, и наше масло работало только в течение 15 минут внутри двигателя, принимая это во внимание можно сказать, что качества и преимущества нашего масла увеличиваются с большим пробегом автомобиля.

     

    Смазочные материалы SORT создают уплотнения между сегментами, поршнем и цилиндром, которые предотвращают потерю компрессии сжатия в камере сгорания, снижая расход масла и избегая преждевременного разрушения масла путем углеводородного загрязнения.

    post-11511-0-63189200-1435636347_thumb.jpg

    post-11511-0-35769500-1435636348_thumb.jpg

    post-11511-0-76180900-1435636348_thumb.jpg

    post-11511-0-24819400-1435636349_thumb.jpg

    post-11511-0-71448400-1435636349_thumb.jpg

  5. "Где" подразумевает конкретный адрес так-то

    Алика́нте (Алакан) (исп. Alicante, кат. Alacant) — город в Испании, автономное сообщество Валенсия, центр одноимённой провинции. Находится на берегу Средиземного моря)))

  6. Ладно, оставим косяки сайта на совести маркетологов и сисадминов, канистры бы поближе глянуть, что на них заявлено.

     

    Пытался погуглить, картинок много, но тыльной стороны так и не нашел. Зато наткнулся на какой-то европейский форум, аккурат на место где точно такой же вопрос походу обсуждали, как оно A1-B1-C3 / A3-B4-C3 / A5-B5-C3 одновременно выполняет :)

     

    http://debates.coches.net/printthread.php?t=163294&pp=40&page=182

     

    На eBay тоже глухо, ни испанский, ни немецкий, ни английский не предлагают таких масел.

    На складе канистры пофотографирую,все покажу Вам))

  7. Где бренд sort производит свои масла(имею в виду где завод находиться, на котором масло разливают в канистры), и производит ли вообще?

    Производят именно в Испании.В Россию попадет масло уже запакованное!!Первая партия пришла буквально вчера 4 тонны!Проделываем очень большую работу,что бы люди узнали о нем!

  8. Масла Sort

    dC2z9DT.png

    Официальный сайт: http://www.sortoil.com/

    Каталог масел: http://www.sortoil.com/en/motor-oil-auto/

    О компании:

     

    ИСТОРИЯ

    Компания SORT была создана в 1990 году Висентом Саесом, а также впервые им зарегистрирован данный товарный знак. Согласно его рассказу, вдохновленный этимологией слова SORT, что в переводе с валенсианского языка означает “удача”, с английского – качество, с французского – это глагол выходить. Компания SORT начинает свою деятельность специализируясь на производстве и дистрибуции профессиональных масел и смазок, направленных на производственные отрасли промышленности, а также продуктов, направленных на очистку и поддержание в автомобильном секторе.

     

    SORT - это испанский бренд. За эти 25 лет укрепил коммерческую сеть продаж по всей стране и установил партнерские отношения с дистрибьюторами на европейских и южноамериканских рынках, предлагая своим клиентам качество и продукты, ориентируемые для профессионального использования, предоставляя решения секторам автомобильной промышленности в сфере моторных масел и машиностроения.

     

×
×
  • Создать...