Перейти к публикации

Sort

Одноклубники
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sort

  1. Sort

    Масла Sort

    Анализ обязательно сделаем,просто не думали,что разберут его быстро!Заказали новую партию с Испании!!!Как придет,сразу же отправлю на анализ)
  2. Sort

    Масла Sort

    Вообщем первое испытание масло прошло) Основа нашего масло REPSOL(кому интересно) От Sort 10w 60 Racing спортсмены просто в восторге)Температура масла не поднимается,жора нет,двигатель перестал поддымливать) 5w40 и 5w30 тоже пока только положительные результаты! На масле Sort можно проехать часа 3-4 при скорости 30-40 км/ч если двигатель без масла!!!Снимаем поддон,сливаем масло,снимаем верхнюю крышку и двигатель так же работает!!!! :yahoo: Масла SORT создают пленку между сегментами, поршнем, цилиндром и остальными подвижными компонентами двигателя, которые предотвращают потерю степен
  3. Sort

    Масла Sort

    После проведения лабороторных анализов ты убедишься,что всегда есть 3-й вариант
  4. Sort

    Масла Sort

    Вот еще данные!
  5. Sort

    Масла Sort

    Фото канистр,так же можно зайти на группу в контакте,там больше фото!Здесь не могу подобрать размер)))
  6. Sort

    Масла Sort

    Наше моторное масло 5w40 RR в процессе испытаний!!! Мы продолжаем тестирование нашего нового ассортимента смазочных материалов для 4-тактных мотоциклов, в данном случае испытание нашего синтетического масла 5W40 RR, продукт нашего ассортимента “Специальное масло”, предназначено для любого типа 4-тактных мотоциклов, находящихся на рынке. Проведены испытания на мощность “FUCHS”, в сотрудничающей с нами мастерской “Escape Lliure” в Альмассера (Валенсия), специализирующейся в мире соревнований мотоциклов с командами в различных национальных категориях. Испытания проводились на Suzuki GSX R
  7. Моторное масло SORT нового поколения, в которое входит лучшая формула и которое плотно прилегает к металлическим компонентам двигателя, уменьшая до 80 % его внутренний износ и увеличивая экономию топлива до 20 %.

  8. Sort

    Масла Sort

    Алика́нте (Алакан) (исп. Alicante, кат. Alacant) — город в Испании, автономное сообщество Валенсия, центр одноимённой провинции. Находится на берегу Средиземного моря)))
  9. Sort

    Масла Sort

    На складе канистры пофотографирую,все покажу Вам))
  10. Sort

    Масла Sort

    Производят именно в Испании.В Россию попадет масло уже запакованное!!Первая партия пришла буквально вчера 4 тонны!Проделываем очень большую работу,что бы люди узнали о нем!
  11. Масла Sort Официальный сайт: http://www.sortoil.com/ Каталог масел: http://www.sortoil.com/en/motor-oil-auto/ О компании:

×
×
  • Создать...