Перейти к публикации

pak

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pak

  1. Эй эй)) палехче про цпг и поршневую)) Там все если не гуд то в норме) Так как времени особо пялиться под капот нет то я и не заметил раньше, подтекает масло из под прокладки боченка масляного фильтра, сам стык находится ближе к поддону и пожтому масло что текло по движку было все внизу а сверху чисто я и не заметил пока не обратил внимание на лужицу масла под машиной о_О. У меня мемного сырил масляный шланг что на ванос идет и иногда на асфальте было пара капель масла но не более поэтому не заострил на этом внимания. В общем тем самым ввел вас в заблуждение, за что приношу извинения) Не догляд
  2. Valvoline Maxlife 5w-40 2400 стоит за 4л, как то накладно
  3. Попробую лукойл тогда, всем большое спасибо, позже отпишусь о результатах)
  4. То есть все таки нужна большая вязкозть? Какие масла посоветуете тогда? К лукойлу отношусь скептически, лучше я доплачу но возьму что то получше. Или я не прав с лукойлом?
  5. по моему масла с такой высокой вязкостью стоят не мало, а еще слышал что в этих моторах маленькие масляные каналы и высокая вязкозть не есть гуд для них, хотя в жару конечно это не страшно. но опять же хотелось бы лить что то одно а не менять масло на зиму и потом обратно.
  6. Ну причина ясная в принципе, мотору то как никак 21 год) Он родной, пробег 450тыс, вот на счет капиталился или нет не в курсе, по идее должен был капиталиться. Дыма с выхлопной так то нет, но как то раз в жаркий денек было совсем немного, года берут свое.
  7. 1) BMW 520 1994 левый руль 2) m50 2 литра single vanos 3) СПБ морозы -30 максимум, большая влажность 4) 80% по городу, 20% по трассе 5) 8-10 тыс 6) нет сажевого, катализатор стоит а какой он евро не знаю ну уж точно не 5)) 7) масла доступны все, спб все таки) 8) мануала нет и я без понятия Машина у меня пол года, что лилось до меня без понятия, залил shell helix hx8 5w40 синтетика. Угар на 1000 от литра до двух может больше, это смотря как ездить конечно же. Собственно это и напрягает, хотелось бы не работать на масло) Да и финансовое положение сейчас у меня не очень, а ездить нуж

×
×
  • Создать...