Перейти к публикации

doctor

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя doctor

  1. Пробег 200 тыс...так какой же тогда ресурс будет если обслуживание двигателя грамотное?
  2. Каким образом предотвратить износ??? Увеличить продолжительность жизни...Каков приблизительный ресурс данного двигателя? Спасибо.
  3. Спасибо и на этом....позновательный диалог сложился ....во всяком случаи для меня....По фильтрам можете что посоветовать?
  4. Изучу....еще вопрос по m 52....а точнее про никасил....что-то посоветовать или подсказать можете?
  5. а можно немго доступнее про молибден рассказать?
  6. Зима в Минске в этом году была не зима...максимальная температура за бортом по моим наблюдениям была минус 12 ночью и то пару дней... а так +2 -5.....
  7. Дело все в том,что я ее получил от предыдушего хозяина уже с таким наследством)))). Для меня спортивное масло было на удивление....сечас буду исправлять это....Вопрос вот еще какой....он на ней катнул касарей так 20....и все это время было 10 w 60....двигатель как младенец журчит....люди с расстояния удивляются звуку....так вот вопрос какой, не навредило ли оно двигателю?
  8. Спасибо огромное,разобрался))) 96 г... Спасибо
  9. Благодарю за ответ...но...двигатель m 52... И важен тот момент,что до этого машинка ездила на 10w 60....не навредит ли ему переход на др.масло?
  10. Доброго времени суток. Нужна помощь опытного спеца. Машина бмв 320,двиг. м52... До этого было залито масло ликви моли 10 w 60. На масло-заливной горловине определяется кокс....Посоветуйте пожалуйста , масло подходящее для данного типа двигателя,разумеется беру во внимание цена-качество)))) Пробег вроде как не отмотан....200тыс...Заранее спасибо...
  11. Доброго времени суток. Нужна помощь опытного спеца. Машина бмв 320,двиг. м52... До этого было залито масло ликви моли 10 w 60. На масло-заливной горловине определяется кокс....Посоветуйте пожалуйста , масло подходящее для данного типа двигателя,разумеется беру во внимание цена-качество))))

    Пробег вроде как не отмотан....200тыс...Заранее спасибо...

×
×
  • Создать...