Перейти к публикации

Дед мазай

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дед мазай

  1. Доброе утро всем. Подниму тему. Планирую замену масла в коробке cx-7 2,5 5-ступка. По мануалу ATF M-V. Думаю залить idemitsu. Нормальный выбор?
  2. Добро. Как получу- отпишусь.
  3. В общем все Коломну сегодня обкатал Valvoline - никто не возит. Нашел только остатки 10w40. Заказал на екзисте idemitsu zipro 5w30. 2 банки по 4л + 1 на 1л вышло в районе 5200₽. По цене немногим дороже родного маздовского.
  4. Оно ведь гораздо дешевле чем идемитсу. Стоит ли?
  5. Не родственники, но смысл угадал))) Остановился именно на этих маслах. Какое будет в магазине, то и возьму. Но жестяная банка японца прельщает больше. Я правильно понял- декселию слил, и без промывки вливаю масло другого производителя?
  6. Добрый вечер! Являюсь владельцем двух авто. Мазда 3 1.6 и Мазда сх7 2.5 атмо. Пробег на обоих не более 10 т.км за год. Эксплуатация круглогодичная. Замена масла раз в год. Эксплуатация только город на небольшие растояния. В обои с новья лил только оригинальную декселию 5w30. Сейчас решил перейти на идемитсу 5w30. Стоит ли , а может посоветуете что то еще? И стоит ли промывать двигатель при переходе? Заранее спасибо за ответы.

×
×
  • Создать...