Перейти к публикации

Werewolfgrey

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Werewolfgrey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    Много разных
  1. Dodge Ram SRT-10, 2004 г. Двигатель v10 8.3 в стоке 505 сил, с доработками около 560 л.с., атмо, бензин. (Мотор от Dodge Viper gen. 3, впуск, выпуск, верховой вал) Обитает в Москве, эксплуатация летом ну и как сейчас - ранней весной и возможно слегка поздней осенью, но максимум около 0, в минус нет. Режим эксплуатации - много стоит по две-три недели, а потом денек быстрая езда с выкручиванием мотора до редлайна. Меняю масло в начале сезона после зимы, пробеги очень маленькие, поэтому де факто раз в год. Катализаторы удалены все. Масло доступно любое. Мануал пролюблен, что там пиш
  2. 8,3 литра (как раз как объем двигателя на другой машине, по которой у меня вопросы )))) По 10-60 интересно, что когда то у меня была бмв м5 с таким же v10, который крутится до 8+, и там штатное масло 10-60. Castrol TWS.
  3. Оффтоп Создал тему и поехал маму поздравлять. По дороге сделал еще одно доказательство своей реальности. Вижу что уже не нужно, но жалко что картинка пропадает.
  4. Цена/качество по понятным причинам практически не интересуют, скорее есть желание достичь качества любой ценой ))
  5. Сижу, курю мануал, какое масло лить в Ламбу. Скептикам привет, девчонок с праздником.
  6. Неплохо )) Не первый раз сталкиваюсь с таким отношением, но как раз так в основном со стороны школьников или просто узколобых. Не думал что и на форуме технически подкованных людей такое будет. )) Открою секрет, что обладатели и гораздо более (в разы) дорогих машин сидят в этих ваших интернетах и так же хотят делиться опытом и узнавать что-то полезное, как и хозяева Мистубиши Лансер. Ничего такого странного в этом нет.
  7. Итак! Посоветуйте пожалуйста масло, для следующих условий. Lamborghini Gallardo LP560-4, 2010 г. Двигатель v10 5.2 560 л.с., атмо, бензин. Обитает в Москве, эксплуатация летом ну и как сейчас - ранней весной и возможно слегка поздней осенью, но максимум около 0, в минус нет. Режим эксплуатации - в основном быстрая езда с выкручиванием мотора до 7-8 тысяч постоянно, изредка трек. Меняю масло в начале сезона после зимы в любом случае (как раз этот момент настал), потом интервал 5-7 устроит. Катализаторы будут удалены все. Масло доступно любое. В инструкции предписано VW 504 00,

×
×
  • Создать...