Перейти к публикации

Приглашаем к сотрудничеству дилеров: Gulf Western Oil


Gulf Western Oil

864 просмотра

Наша компания является официальным представителем и импортером смазочных материалов Gulf Western Oil в России. В настоящее время компания расширяет дистрибьюторскую сеть в регионах Российской Федерации. 
Все продукты «Gulf Western Oil» это смазочные материалы мирового уровня. На данный момент поставки в Россию стабильны и бесперебойны. 

 
Компания «Gulf Western Oil» является крупнейшим производителем смазочных материалов в Австралии. С 1988 года, на протяжении более 30 лет «Gulf Western Oil» производит высококачественные смазочные материалы (масла и смазки) для всех отраслей промышленности. Производственные мощности «Gulf Western Oil» являются одними из лучших в южном полушарии, полностью автоматизированы и позволяют производить высококачественные смазочные материалы и технические жидкости более 18 000 тонн в год. Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, TS 16949. Компания «Gulf Western Oil» использует самые лучшие базовые масла и присадки, что позволило Компании получить допуски и одобрения Американского Института Нефти (API) и таких ведущих производителей техники и оборудования как: Mercedes BenzDetroit DieselCumminsMAC, Volvo, Renault и многие другие.

В состав смазочных материалов «Gulf Western Oil» входит инновационный пакет присадок, который обеспечивает улучшенные температурно-вязкостные характеристики и более высокую устойчивость к внутренним разрушениям, моющие свойства смазочных материалов обеспечат постоянную чистоту деталей двигателя и увеличат сроки эксплуатации, превосходные смазывающие характеристики обеспечивают стабильную масляную плёнку на незащищенных от износа деталях при разнообразных  эксплуатационных режимах работы двигателя, улучшенные диспергирующие свойства снижают тенденцию повышения вязкости и износа в присутствии сажи и шлама, обеспечивается максимальная мощность двигателя за счёт высоких антифрикционных свойств. Компания «Gulf Western Oil» очень гордиться продукцией, которую разрабатывает, производит и поставляет, стремясь к совершенству во многих отраслях и сферах применения: коммерческий и пассажирский транспорт, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, производство продуктов питания, железнодорожная техника, морской транспорт и автомотоспорт.    

216307486__Russian.pdf 2083625482_GWO_.pdf

Изменено пользователем Gulf Western Oil

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...