Перейти к публикации

Metal Guard – технология нового поколения для смазочных материалов


Gulf Western Oil

600 просмотров

Сегодняшние двигатели дорогостоящи, технически продвинуты и сложнее, чем когда-либо. По мере износа деталей двигателя снижается механическая эффективность и общая производительность двигателя. Моторные масла должны минимизировать трение, поддерживать чистоту двигателя, противостоять ржавчине и коррозии металлических деталей и контролировать образование отложений. Компания Gulf Weatern Oil разработала улучшенную противоизносную формулу Metal Guard – более интеллектуальную и комплексную молекулярную технологию, которая позволяет моторным маслам выполнять эти важные функции. Не все молекулы одинаковы. Metal Guard Smart Molecule использует комбинацию последних разработок в области добавок и предлагает следующие преимущества:
•Двигатели остаются более чистыми, расходуют меньше топлива и служат дольше
•Улучшенная защита от износа
•Повышенная экономия топлива за счет снижения трения
•Увеличенные интервалы замены по сравнению с маслами API более ранних поколений и продуктами конкурентов
•Значительно улучшает контроль окисления
•Существенно снижает загрязнение и засорение фильтра
•Лучше справляется с продуктами сгорания

 

ЗАЩИТА ОТ ИЗНОСА

Присадка Metal Guard от Gulf Western не только уменьшает окисление масла, но и снижает трение и износ. Технология Smart Molecule борется с износом, трением и отложениями. Это очень важно, поскольку в современных автомобилях и промышленном оборудовании используются подшипники меньшего размера, работающие при высоких нагрузках, и поэтому масло часто выдавливается из подшипников при увеличении нагрузок. В результате увеличивается трение и износ.

 

TOP DOG INDESTRUCTIBLE® 15W-40

Обеспечивает исключительный уровень защиты от износа, продлевая срок службы двигателя. По сравнению с традиционной технологией масел CK-4, TOP DOG INDESTRUCTIBLE® 15W-40 показывает уменьшение износа толкателя на 76% и уменьшение износа регулировочного винта форсунки на 57% в более жестком испытании в течение 200 часов (сравнение с маслом CJ-4 не показано из-за его плохой работы во время расширенного теста). Это означает значительное уменьшение износа ГРМ

 

Подробные испытания смотритеMetal Guard_Russian.pdf

 

Окисление в моторных маслах усиливается по мере уменьшения размеров системы охлаждения и картера. Процесс окисления масла протекает более активно.
Metal Guard – технология нового поколения для смазочных материалов. Она разработана для использования в автомобильных моторных маслах для тяжелых условий эксплуатации. Эффективность технологии Metal Guard Smart Molecule подтверждена полевыми и лабораторными испытаниями, результаты которых показывают снижение износа и высокую нагрузочную способность масла.
Чрезмерные отложения – серьезная проблема современных двигателей. Уменьшение суммарного объема, ограниченные возможности системы охлаждения и более высокие рабочие температуры заставляют смазочные материалы работать с предельными нагрузками.
«Умные молекулы» Metal Guard действуют, контролируя образование отложений. Молекулы MG покрывают металлические поверхности, помогая удалить существующие отложения и предотвратить их дальнейшее образование. Контроль отложений улучшает характеристики двигателя, позволяя деталям работать свободно. Это улучшенное движение означает меньшее трение и увеличенную экономию топлива.
 

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...