Перейти к публикации

Grandmaster

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Grandmaster

  1. 7 минут назад, Nemo1980 сказал:

    Ок))) сид рейсталинговый 2012 года это что? Первое поколение  как я понимаю? Не важно на самом деле. Ездит мало это сколько? По московским пробкам или трасса? Моточасы считали? Я так понимаю вы меняете масло раз в год вне зависимости от пробега? Расход топлива меняется от температуры за бортом, не?

    2 поколение jd,  короткие расстояния в Подмосковье, иногда трасса, пробки, мб даже 100км в день или меньше, масло меняю 1 раз в год, да

    если честно не заметил, просто стал слишком часто заправляться, заправлюсь на газпромнефть, если это имеет в наше время хоть какое то значение )

  2. 2 минуты назад, Nemo1980 сказал:

    Масел мульен))) Еще бы человек про режимы рассказал, пробеги, моточасы))) Почему то показалось что выбор связан с именем бренда. 

    Так я над собой ржу)))

    так я написал  на прошлой стр, есть ceed 2012 рестайлинговый, пробег 74к, ездит мало, последние года два лью в него TOTAL Quartz 9000 Energy HKS 5W-30, в этом году цена на это масло скаканула сильно, я про магазины, вот хочу альтернативу найти, получше возможно, ну и если можно подешевле, почему выбрал мобил, цена вроде норм, в тестах я не силен, но вроде ничего плохого, ну и наличие, приехать, когда есть время да поменять) а ну и расход топлива увеличился, не знаю, связано ли со стилем езды или чем то еще:)

  3. 2 минуты назад, Inzhener сказал:

    Вы часто видите в обычных магазинах Петру?

    честно сказать, я много масел из шапки не видел, просто интересуюсь, вот например в exist вижу петру, стоит там брать?)

  4. 5 минут назад, Nemo1980 сказал:

    Я че то не вижу в шапке это масло:Connie_cleaning-glasses:чем обусловлен выбор? 

    есть, в "итогах обсуждения" 6 пунктом идет 

    выбор обусловлен советом, обратить внимания на масла из шапки :)

    петро не берутся подделывать?:D

     

  5. 6 минут назад, Inzhener сказал:

    Есть смысл обратиться к надежным продавцам (ссылку давал выше, ниже дам еще одну) и затянуть замену на неделю (если это возможно).

     

    я вас услышал, спасибо! просто не всегда есть время на все это + живу сейчас не в москве, если только связываться с доставкой, но опять же, проверить то, что куплено в магазине тоже ведь можно, вопрос только в том, на что обращать внимание при покупке того же Petro-Canada, с мобил вроде бы все +- понятно

  6. 2 минуты назад, Inzhener сказал:

    По чем собираетесь купить?

    По 2600р./4л?

    https://www.autorus.ru/catalog/maslo-motornoye/00-00686015

    возможно будет небольшая скидка, но особо дешевле не находил, а на том же озоне многие в показаниях говорят о подделке )

  7. 1 минуту назад, doktordugi сказал:

    Grandmaster любое из списка в шапке темы. Если ездите мало-хоть лук люкс за 1,5 ничего не произойдет страшного

    спасибо, а любое это из списка теста отработок или итоги?)

  8. Ребят, сильно не ругайтесь, есть ceed 2012 года, рестайлинговый который, пробег честные 74к, последние года 2 лью TOTAL Quartz 9000 Energy HKS 5W-30, но ценник в этом году уже не радует, да и расход как по мне увеличился, правда не знаю на фоне чего, так вот, посоветуйте аналоги лучше, если будет дешевле, очень хорошо. Масло меняю раз в год, езжу на этой машине мало, вот как раз в ближайшие дни хотел произвести замену.

×
×
  • Создать...