Перейти к публикации

alex1780

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alex1780

  1. Ну что покурив эту тему понял что на рынке 90% сейчас завален гидрокрекингом, это сейчас уже впринципе норма так как дешевле в производстве, а по качеству ну типа не хуже синтетическго поэтому все сейчас его и производят в основном. Единственное что почерпнуть для себя что какое б оно не было продвинутое больше 5000 ни одно из них не живёт, вот и весь его минус. Не знаю что там официалы льют на 15000 даже страшно подумать)

  2. 31 минуту назад, Optovik сказал:

    А откуда такая инфа (сняли с производства)? 

    Не я не знаю, я сам как бы хочу узнать у знающих потому и спросил. Я порылся у немцев на оф.сайте и не смог его там найти, вот и предположил что может его сняли. 

  3. 2 часа назад, Total Vostok сказал:

    Добрый день. В случае, если масло имеет допуск Вашего автопроизводителя, это значит, что перед получением данного допуска масло прошло строгую проверку от автопрозводителя и заводские испытания. Поэтому если Ваш автопроизводитель рекомендует данный продукт, то есть смысл его использовать.

    Та дело в том что и упомянутый мной liqui moly по допускам подходит, тут больше вопрос есть ли смысл менять, что я выиграю при такой замене.

  4. Двигатель G4FA сейчас залито liqui moly special tec DX1 проехал на нём 2т км, вроде бы ни че, но вот подкупает этот Тотал с молибденом по одной из главных причин, что его рекомендует и сам завод производитель. Что скажите есть смысл на него переходить?

  5. 15 часов назад, kayumb сказал:

    Может лучше просто серию молиген попробовать

    Та не охота уже менять, на станции liqui moly мне порекомендовали именно это масло для моей машины, поэтому буду лить уже его дальше, а присадку стало просто интересно стоит ли добавлять в него, думал может уже есть кто такой) 

×
×
  • Создать...