Перейти к публикации

Валодька

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Валодька

  1. Использую в мотоцикле воздушнике пятидесятую вязкость. Вроде бы всё хорошо, согласен использовать этот продукт. Но цена на ozon сопоставима с zic m9 10w-50... Скинули бы немного и стали монополистами в этой категории.

  2. 27.06.2022 в 08:50, RomeoBGR сказал:

    Понятно, спасибо за ответ.

    Сейчас у меня залито ENI полусинтетика 15-50, проехал 2-3 тыс и кпп заметно жеще стала работать. Она и так на Ямахах как АКМ переключается, с характерными щелчками, а тут стала еще громче. Я так понимаю масло стало жиже. Если утром по холодку еще, терпимо, то в городе днем по пробкам тяжко становится. 

    Так может лето пришло, жарче стало?

  3. С наступлением жары залил в малокубатурный мотоцикл. При покупке не стремился купить именно лукойл, до подорожантя попался по акции с бонусами за дёшево. От свежего масла очень яркий  "вау-эффект". После полусини сороковки переключения бесшумные, мотор на ходу тише. Пятидесятку использую каждое лето, такой разницы не ощущал.

  4. 17.05.2022 в 18:49, Zet сказал:

    Корецы не отказались от российского рынка. Т.ч. цены у корейцев будут более-менее и поставки сохранятся.

    Тот же Zic серии М9 и М7 коды 132026 и 132027 соответсвенно. Ценник 1100 у первого и 870 у второго. Другие вязкости я думаю вы сами по каталогам Zic найдете.

    Где же купить этот самый zic серии m???

  5. 2 часа назад, skorp777 сказал:

    Нафига лить дизельный полнозольник, когда у ЗИКа есть специально обученные для мототехники М7 и М9? Это если ТС-у вариант подешевле нужен.

     

     

    Только серия "М" от Zic в продаже стало редкостью. М7 ещё встречается, может даже свежее, а М5 и М9 давно не видел.

×
×
  • Создать...