Перейти к публикации

Alexei04

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Alexei04

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Горно-Алтайск
  • Масло
    Total Quartz 5W40

Старые поля

  • Авто
    Peugeot 407
  1. Трёхкомпонентный катализатор. Мотюловский подборщик и вовсе 8100 Eco Clean C2 предлагает
  2. Вот поэтому присматривался на Mobil 5W30 ESP. Или уж на Mobil 0w40
  3. Благодарю Вас за подробное разъяснение.
  4. Масла Nissan Orirginal Oil и прочая практикой применения утверждают обратное. И да, Вы правы, френчи свой нефтепром обижать не желают
  5. Обычно исхожу из того, что компания-производитель(в данном случае Peugeot) рекомендует эксплуатационные материалы минимально покрывающие спектр эксплуатационных загрузок.
  6. Не оспариваю, присмотрюсь к этому варианту.
  7. Благодарю за ответ, подумывал о Shell, но существует мнение о не совсем устойчивой базе GTL. С другой стороны, более 250 моточасов не наезживаю Поставщики у меня авторизованные и близко знакомые. Если что=- есть Лукойл Армортек PSA 2296 )))
  8. Добрый день! Езжу на автомобиле Peugeot 407 с двигателем ES9A. В моторе 2 фазорегулятора на впуске. Масло залито Total Quartz 5W40.Расхода нет вообще.Желание уйти с залитого масла-определённое недоверие к брэнду. Температурные условия эксплуатации от -45 до +45. Город-трасса 50/50. Стиль езды энергичный, мотор горячий. Автомобиль в капитальном неотапливаемом гараже, температура в нём ниже -22 не бывает. Разнообразные подборщики рекомендуют от 5W30 до 10W40. Тема не крохоборства ради, размышляю о Mobil 0W40 либо Mobil 5W30 ESP. Рассматриваются возможности испо

×
×
  • Создать...