Перейти к публикации

AndryhA

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AndryhA

  1. 13 часов назад, Dimitreska190388 сказал:

     

    Ребята вот выбрал несколько вариантов :Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30; Лукоил Genesis Armotech 5W30; "Motor Oil 5W-30", 5л Nissan KE900-99943 ; LM Molygen New Generation 5W-30 .Какому отдать предпочтение?

  2. 4 часа назад, Dimitreska190388 сказал:
    4 часа назад, biguxa сказал:

     

    Машина на вариаторе под женским управлением. Нафига? Тот мотор в жизни напряга не увидит. Только затянутые интервалы.

    Так какое же всё таки масло взять , и через сколько менять?

  3. 1 минуту назад, Dimitreska190388 сказал:

    Ну, так и сюда Петра зайдет как на заводе) можешь в обе каруци одно масло фигачить. Тю ты)

    Спортейдж мой , и как говорится - что хочу , то с ним и делаю :dirol:))) и жене пофигу чего я там и сколько меняю ;)! А вот жуча её машинка и если я ей скажу , что масло нуна менять 2 раза в год , то она меня с .овном сожрёт:wacko:, ей же не докажешь, что у определённого масла есть свой ресурс ! Вот и хотел узнать какое масло покрепче и нормально работает , чтобы в жучка залить )))! Ей не докажешь - почему в книжке написано 15 тыс.км. Или 1 год )))! А если двигун навернётся , то опять я буду виноват х..вую машину ей выбрал ! Так что тут замкнутый круг получается! До этого у неё киа пиканта была , туда лил LM 5w-30 ssa (вроде, серия для азиатских авто , ну чё то такое), менял раз в год , у неё в средем пробег за год 9-10тыс.км в основном город , если куда ехать за город то на спортейдже ездим . 

  4. Всех с праздниками !!!!!  Ребят сильно не пинайте )))), тему почитал Как я понял масло нужно 5w-30 , в этих эльсаках... и т.п. я не смыслю вообще ( видимо в школе плохо учился)))) , будьте любезны подскажите :sorry: пожалуйста! Какое  (конкретно) масло взять ? 

  5. Заглянул сюда и обалдел ))))! Столько страниц про масло для наших моторов !!! Для других марок , и для других моторов столько внимания нету))))! Я лично катаюсь на «Петре» 5w-20 , всё устраивает , меняю два раза в год, получается раз в 5.5 - 5 тыс.км , мотор G4NA , пробег 75 тыс.км                                  P.S - разок попробовал 5w-30 залить , не понравилось ((((, двигатель шумнее стал работать , я не представляю - что на 5w-40 твориться будет!!  И да на 5w-20 прогревается подольше, чем на 5w-30 ! 

  6. В 18.10.2018 в 23:36, verlube сказал:

    Встречал в реале эти киа.

    Диалог:

    - Машина полноприводная?

    - Угу(гордо).

    - Давно включали? 

    - Бывает барахлит, что-то скрежет, не всегда включается.(уже не так гордо) Да мне и не надо это.... я на переднем приводе больше привык.

    - Понятно . (купить КАМАЗ ,таскать на своём горбу и КАМАЗ и его груз и при этом гордиться КАМАЗом, это надо уметь).

    Зачем так пиз...еть???? На этих машинах к Вашему сведению, полный привод при троганье с места  включается ВСЕГДА!!! То есть начинаете движение на полном приводе!!!!!!! Так что, прежде чем так высказываться, сначала узнайте про автомобиль!!!!!

×
×
  • Создать...