Перейти к публикации

Hombre87

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Hombre87

  1. 10 часов назад, Евген 48 сказал:

    Где на данный момент, на каких АЗС, можно заправляться "не глядя", по дороге видел АТАН, другие названия не запомнил.

     

    В целом заправлять Атан на крупных азс можно, топливо адекватное. Как и их дизель премиум (с присадками Basf), топливный фильтр меняю регулярно, осадка нет. Так и 100й башнефть новоил. 100й сегодня утром тестил логами и драги, откаты по нулям, драги показал привычные цифры.

  2. 1 час назад, sten_aka_podryvnik сказал:

    Ну завезли в крым остатки зимнего бензина, вы дату посмотрите. ДПН это подтверждает. У вас там как сейчас жарко? Лучше летний 95 поищите чем лить зимний в жару. Выветриться и будет у вас тот же 95, по цене 100-го

    Сейчас не жарко от слова вообще. 95й совсем не вариант лить в авто. Посмотрим что дальше привозить будут. Все таки крупнейшая сеть в Крыму, и уже стеллы под 100й бенз переделывает.

  3. Авто audi rs q3 st2 пробег 40к км, с 2017г лью это масло. Замена раз в году, пробеги до 4-5к км, до 200мч. Никогда не доливал, эксплуатация долгий прогрев до 70+ темпы масла, и чаще весьма активное передвижение. Зимой почти не эксплуатируется авто. На данный момент считаю лучшим вариантом в допусках 504 507. Второе авто жоповоз тиг clja, выбрал более народное масло esp)

  4. 6 минут назад, Lacoste сказал:

    В Севастополе был и 100 с Рязани на одной АЗС (частник).

    СевАзс, он быстро протух, там мало кто заправлялся. Но к слову как только он его привез, бензин был годным, по логам очень ровный и по драги ровно как лук100 ехала.

  5. 9 минут назад, buzz сказал:

    уже и не спросишь: "может, вы не замечали?", раз вы целенаправленно гоняетесь за соткой даже через перекупов.

     

    Но сотка на АТАНе уже пару-тройку лет. Если не больше. Но я давно до Севаса не доезжал. Может, у вас там "флотская специфика" 

     

    Ну у нас был 98й, и паспорта на топливо были рн 98. Слышал что в Симферополе есть 100й на атанах некоторых, но обычно там лил на формуле.

  6. 3 минуты назад, buzz сказал:

    КЕДР - это АТАН. 100 на АТАНе всегда был. Вы, наверное, только недавно перехали в Таврическую губернию?.))

    Новойл - это прекрасно. вот только ДНП 75 для летнего Крыма... ой!!!! что это со мной случилось?!?!? только не показывайте этот пост Ильееееееееееееее

     

    Живу с 1991г в Севастополе. И у нас 3 недели назад он появился. До этого заливал на формуле в Симферополе или лук100 у частников покупал.

  7. 9 часов назад, ivan777 сказал:

    В пути. На этой неделе должна прийти. В конце недели или в начале следующей залью в бак.

     

    Хорошо, отпишитесь плз в теме или в лс, какие впечатления. Тоже хочу для тигуана заказать тут.

×
×
  • Создать...