Перейти к публикации

romeo

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем romeo

  1. 04.04.2023 в 14:25, Udaff4ig сказал:

    То есть на автодоке появились фильтры Mann и орига VAG по адекватным более или менее ценам с направлением Дилер/Дистрибьютер. Так что можно их уже брать? Кто то брал?

    Я не рискнул и взял в Росско.

  2. 4 часа назад, Dimmy сказал:

    romeo, это тупо фильтр, произведённый в Китае на заводе MANN.

    С припиской M не бьется в автодоке. Полагаю, есть вероятность, что при заказе обычного кода может придти такой. А судя по одному из отзывов по ссылке выше - это клон Мале 593/3 с бумажным ФЭ и резиновым противодренажным клапаном. Тогда нафиг он нужен по цене в 2 раза выше чем Мале.

  3. Хотел попробовать сабж попробовать в свой поло залить. Да видно не судьба пока. В начале недели на уаз-шопе и озоне оно стоило около 2300, а вчера вечером глядь, а оно подскочило в цене до 3212. Она и 2300 цена по сравнению с 1600-1700 пару лет назад не такая привлекательная, но терпимо еще. Но последняя цена это пздц, конечно. Ну и с 5w40 та же история, было пару дней назад 1299, а сейчас уже 2109 стоит. Если все таки заливать 5w40, то у нас в Ленте Люкс сейчас как раз 1299, а Армортек 1489 стоит. Так что уаз вообще мимо.

  4. В Кемерово в магазине "Катод" Synthoil Energy 0W-40 4л за 2200р. продается, ещё и скидку 5% дают. Причем продавец говорит, что месяц назад оно за 3300 было у них. Интересно, с чего такая щедрость. Меньше 3 тысяч не видел его нигде.

  5. @dantist, ну скорее да. канистра 15 года.

     

     

    Здесь неоднократно писали, что разница в сроке изготовления канистры и розлива масла не должна превышать 1-2 месяца. То же самое мне сказал представитель Мобила в Нск по телефону. А вот в поддержке по мылу мне ответили, что разница в 5 месяцев как у меня, тоже возможна. Кому верить?

     

     

    вскрыл. по запаху оригинал. эталон стоит в 4л канистре. запах 1 в 1.

     

    Надо еще цвет сравнить. У меня тоже запах вроде один в один был с оригиналом, а цвет и результаты заморозки отличаются. Подробнее на предыдущей странице описал.

  6. Офтопну немного.

    Кому-нибудь удавалось в последнее время дозвониться по номеру 8 800 555 0183 ? Я последние, наверное, 2 недели пытаюсь - ни в какую. По сотовому звоню - ответ "вызываемый номер не обслуживается", по городскому звоню - короткие гудки. В итоге по своему вопросу написал по почте, ну и заодно спросил действует ли данный номер.Мне ответили, что действует, им звонят. Странно как-то.

×
×
  • Создать...