Перейти к публикации

Roberis

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Roberis

  1.  

    @vitm, добрый день.

     

    Завод-изготовитель подтвердил факт выпуска указанного продукта. Срок хранения моторных масел в заводской не нарушенной упаковке составляет 4 года.

    @Roberis, добрый день.

     

    Завод-изготовитель подтвердил факт выпуска указанного продукта. Продукт не предназначен для реализации на территории РФ и РБ.

    Спасибо!)

    "Продукт не предназначен для реализации на территории РФ и РБ",т.е. для территории Евросоюза я так понял.

  2. @Saranoga, добрый день.

     

    По вашему вопросу отправлен запрос на завод-изготовитель. По факту получения информации ответ будет размещен в этой ветке.

    @Roberis, добрый день.

     

    О какой продукции идет речь?

    ВЫШЕ, сообщение на 90 странице масло 0w30 G052183M4
  3.  

    @Roberis, добрый день.

     

    В первую очередь хочу поблагодарить вас за положительную оценку качества нашей продукции.

    Как часть ответа на ваш основной вопрос, хочу подчеркнуть, что вне зависимости от места производства и предполагаемого рынка сбыта, компания Castrol предъявляет единые требования к культуре производства. У нас нет прямого доступа к базам азиатских заводов, т.к. мы не осуществляем с них поставку продуктов. Тем не менее, внешний вид упаковки соответствует макету.

    Что касается самих продуктов, то представленный вами продукт Castrol EDGE 0W-20 и поставляемый нами Castrol EDGE Supercar A 0W-20 сравнимы по своим основным характеристикам, хотя имеют разную рецептуру. Продукт Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отличается лучшими низкотемпературными свойствами, меньшей зольностью при чуть более высоком запасе щелочного числа. Кроме того, продукт Castrol EDGE Supercar A 0W-20 прошел испытания, допущен и рекомендован к применению в двигателе суперкара Aston Martin DB-11. Но учитывая ваши условия эксплуатации, я уверен, что любой из рассматриваемых продуктов обеспечит надежную работоспособность двигателя вашего автомобиля.

    При выпуске обновленных линеек учитывают возможность смешивания продуктов разных поколений, в случае необходимости восполнить объем масла. Но смешивать "старое" и "новое" масло изначально, для длительной эксплуатации мы не рекомендуем.

    Т.е продукция оригинальная, немного не понял.
  4. Добрый день.

     

    Завод производство данной партии подтвердил.

    @Roberis, добрый день.

     

    Завод подтверждает производство рассматриваемого продукта. 

    Спасибо большое! Но, скажите а как Вы подтверждаете масло брэнда VAG, если вы эксперт Castrol? Спасибо.

×
×
  • Создать...