Перейти к публикации

daks777

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем daks777

  1. 17.12.2019 в 17:41, Barmaley сказал:

     

    ОНТ рассказало или лично Аверков?

    Когда ХОТЬ ОДИН допуск получат, а?

    Что это за дешевые наезды? Я работаю на одной из установок маслоблока, неплохо знаю о кухне, куча тачек всевозможных катает у людей и все прекрасно. Я заливал в Мазду 323p - щелочное похоже высокое, т.к. движок отмыло неплохо. Сейчас форд фокус 2, пока на PC катаю (закупился по хорошей цене), дальше будет Нафтан.

  2. Подскажите по смешиваемости Eurol fullsyn 10w-40 (для мото) и доливка valvoline synpower 4T 10W-40. Что вы скажете о смешиваемости данных масел? По пакетам присадок не будет ли проблем совместимости?

  3. Насчет Репсоля, 5 литров для меня слишком много, куда его столько девать?) Остается Ravenol, который  никто не доставляет. Буду в Минске, попробую успеть заскочить. Такой Repsol имелся ввиду?

    А такой вариант, или такой - обсуждался вроде.

  4. Изучил все мнения по авто маслам для мота, пришел к выводу, что при относительно не высоких пробегах и объеме заливаемого масла, нет смысла придумывать и просто лить например zic m7 или wolf vitaltech. Разница в цене с авто маслами небольшая.

  5. Отговорите меня заливать Delvac 1340 (sae 40w) в двигатель воздушного охлаждения Honda CB 750 (2000 г.в.). Прочитав много материала по этой теме, масло выглядит идеальным для такого двигателя, но смущает то, что это минералка, а мотоциклы наверное любят синтетику.

×
×
  • Создать...