Перейти к публикации

need_4_speed

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем need_4_speed

  1.  специально для ТЕБЯ и таких как ТЫ - ответ оф представителя , не вводи людей в смуту!!!

     

    Люкс 5-40 в 5-ти литровой таре есть, НО полусинтетика

    Полусинтетика есть в 5л таре, а синтетики нет.

     

    post-17871-0-50740300-1460044048_thumb.jpg

  2. С 60тыс лью узатоил 5/40 (тот же лукоил 5/40 sn, в другой упаковке), сейчас 130тыс. Замена каждые 7,5тыс. Турбодизель без сажевого. Пробеги 90% трасса, в Крыму. Полет нормальный. Конечно, не престижно (как можно?) вливать отечественное масло))). Но, это мой ответ на санкции от Франции и ЕС))), пусть удавятся своими Мистралями и Тоталями))).

     

    А, если серьёзно - обнадёживает, что лукойла нет в контрафактах и достойные результаты испытаний на этом форуме.    

    Точно такая же политика в отношении масел и у меня. Тем более, если хочется менять масло почаще, не так бьёт по бюджету.

  3. Проблему не создавал никто, идёт обсуждение. Я как посредник между своими друзьями и форумом. Вопрос возник, я его здесь задал. Климат у нас чуть более тёплый. Последним летом колебания были +7-+35.

  4. Неужели этот Total сильно лучше Лукойла? Тотал рекомендовано группой PSA, а в руководстве на мою Лянчу указано Selenia Turbo Diesel B3-98 CD 10W-40 летом и Selenia WR Diesel B3-98 CF 5W-40 зимой. Поищу инфу о Selenia, может там и Тотал не катит.

  5. Здравствуйте. Езжу на разных авто, в каждом используется масла, которые использовали предыдущие владельцы. Хочу перевести все авто на одно, от Лукойла. Самый капризный из всех это турбированный 2,2 дизель. Интересует масло Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40. Можно ли использовать это масло в этом дизеле? ФАП фильтр отсутствует. Если создал тему с давно разжёванным вопросом, закройте или удалите.

  6. Здравствуйте. Владею четырьмя авто. Для каждого покупаю масло, какое лили их прежние хозяева. Хочу перейти на одно, универсальное для всех. Остановил свой выбор на этом масле. Больше всего опасений за дизельную турбину (2,2 hdi). Можно лить смело на 6-7 тысяч?

×
×
  • Создать...