Перейти к публикации

Den68

Одноклубники
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Den68

  1. Брал 3 литрушки в автодоке, партия пришла такая же как в шапке все 3. Так вот в одной из канистр на дне было что то типа взвеси белой. Т.к. объем масла 3.2 литра, всегда выжимаю по мах из канистр. Фото не получилось, было уже темно. В других канистрах при "выжиме" такого не было. Мне одному так "повезло". Залил мл 50 этой взвеси наверно.

    Заказывал по реношному коду или мотрио? У какого поставщика брал?
  2. Плисс, мужики, кто из Питера, может поможете.

    Надо встретиться с данным продавцом в магазине (адрес у модератора, как я понимаю есть), "посмотреть" в глаза, что он скажет.

    В феврале даже отправлял мне аммы, уже были у меня в городе на складе, но попросил не получать, т.к. перепутал и мои отправил в Мурманск, а его мне.

    Поверил, не стал получать. Обещал как вернутся в питер мне переслать, месяц кормил обещаниями и уже 3 недели на тлф. вообще не отвечает.

    Надо с ним определяться, а то так на торговой площадке у нас будем на всех коситься.

    НУ ЧТО, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ?

    Вроде ул. Харченко, д.4 адрес у него.
  3. а зачем на С3, если каты выбиты? в мануале вон прописано А3/В4 - их и лить, тем более без ката. а вольф азия - это ильсак, он кстати жиже, чем требует мануал

    Вот что написано в моем мануале): Марка API SL (ILSAC GF-III) SAE 5W-30. Авто работает на газу, поэтому и спрашиваю про саньенг С3.
  4. Ты доверяешь ресурсу , который считает , что клапан ЕГР возвращает выхлопные газы в камеру сгорания для окончательного дожига ?!

     

    Или рекомендует греть двигатель до 80 градусов и только после этого начинать движение , дабы предотвратить образование нагара на клапанах ?

    А что делает егр? Просветите)
  5. Потому как 10 процентов скидка будет до 26го числа, если оплата не пройдет до 26го, то и скидки не будет, это меня производитель предупредил. Им ведь надо еще отправить письма с ценой, нам оплатить, а вдруг они вовремя не отпишутся, поэтому лучше перестраховаться и сделать заказ чуть раньше.

    Р.s. посмотрел сейчас в календарь, 24 и 25е это выходной. Вообщем на будущей неделе в среду наверное остановим закупку, чтобы все успели оплатить до выходных, скидка уже и так впринципе нормальная.

    Espes, подождем конечно:)

    Т.е. до 26-го им нужно будет оплатить переводом по реквизитам? Наложенным платежом не прокатит?
  6. Говорят у форварда плохое качество. Балансировке зачастую не поддаются,через пару лет расслаиваются. На ниву купил кшз к-139. Их трудновато найти в продаже. Зато полно форвард профешнл 139, аналога кшз. Почти все, кто купил форвард, недовольны.

  7. Нинасколько.

     

    C dexos1 есть Lukoil Genesis FE 5W-30

    http://www.oil-club.ru/forum/topic/15021-lukoil-genesis-fe-5w-30/

     

    и пока еще Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 (если масло выпущено до смены рецептуры, но нужно смотреть что указано на банке):

    http://www.oil-club.ru/forum/topic/19069-lukoil-genesis-glidetech-5w-30/

    Почему нинасколько? В чем существенная разница А5 от дексос1 кроме зольности?

×
×
  • Создать...