Перейти к публикации

NeT

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем NeT

  1. Уважаемый NeT, благодарим Вас за внимание к продукции бренда Petro-Canada. Канистра на фотографиях – оригинальный продукт.

     

    Разница в этикетках связана с изменениями в Техническом регламенте Таможенного союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан, Российская Федерация) ТР ТС 030/2012 «О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям», который вступил в силу 01.03.2014 г.

     

    До 1 сентября 2015 года нововведения носили рекомендательный характер. На данный момент все смазочные материалы, соответствующие нормам и требованиям, должны иметь описание согласно Закону о защите прав потребителей.

     

    Единый знак обращения ЕАС свидетельствует о том, что продукция прошла все процедуры декларирования, установленные в технических регламентах Таможенного союза.

     

    «Дублирование» описания на русском языке связано с неполным соответствием оформления канадской этикетки требованиям Технического регламента Таможенного союза  (Республика Беларусь, Республика Казахстан, Российская Федерация)  и теперь является обязательным.

    Спасибо огромное!

  2. Может быть стоит задать вопрос на сайте Petrolube.ru

    А так, на подделку не похоже, возможно в Канаде добавили русский язык на этикетку в связи с ростом объёмов поставок в Россию и включение нашей страны в перечень основный покупателей... :pardon:

    Вчера написал им письмо, пока ответа нет
  3. В общем купил я Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 в канистре 4 литра, заказывал через Автодок, положил в багажник, а после, вечером решил ее посмотреть: в общем канистра сделана аккуратно, наклейки наклеены ровно, дата на канистре есть, под крышкой фольга, но есть одно НО... - задняя наклейка на английском, на ней наклеена наклейка с русским переводом, но основная наклейка, которая на английском, является многослойной, т.е. в верхнем правом углу есть символ со стрелкой (типа потяни), подковыриваешь его ногтем (как на некоторых косметических средствах), тянешь а под ней перевод на русском!

     

    1dcc4a76abf7.jpg

    cc7210cc1162.jpg

    090a3ac365b5.jpg

    21f7ed9ff6ac.jpg

     

    Смутило то, что везде пишут что у Петры нет и не может быть ни слова на русском!

     

    Может ли такое быть, или это подделка на которой так заморочились?

    Заранее спасибо

×
×
  • Создать...