Перейти к публикации

Barboss

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Barboss

  1. на выложенном выше фото видно, что active cleansing technology. Их даже разводить особо не стремились, просто "professional" масло для сервисов VW

     

    В сервисе Хонда такое умудряются заливать на ТО (Флайтавто). Но поскольку они теперь обслуживают чуть ли не все марки от ВАЗов до фордов и шкод (куча полицаевских машин в цеху стоит) то видать льют всем как универсальное чтоли.. Цена в заказ-наряде 340 руб/литр бочковое.

  2. А если у вас хонда  или другая машина где больше 150 л.с. то не жалейте денег покупайте в металле, мотор чинить дороже выйдет.

     

    Если эти масла менять раз в 5000, разницы не увидите между жестянкой и  пластиком. Ни о какой починке мотора даже и задумываться не придется.

  3. Если замена раз в 5000 то:

    Idemitsu Zepro Touring 5w-30 SN/GF-5

    Petro Canada Supreme Syntetic 5w-30 SN/GF-5

    Profix 5w-30 SN/GF-5

    United EcoElite 5w-30 SN/GF-5

    Mobil1 X1 5w-30 SN/GF-5

    Lukoil Genesis Glidetech 5w-30 SN/GF-5

    выбирать по цене и доступности, хотя в Москве вроде проблем нет купить все из перечисленного

  4. Доброго дня. Уважаемый Barboss когда Вам стали задавать вопросы- Вы сами эту тему закрыли !

    Другие участники форума Вам пытались сказать что срок доставки действительно минимальный !

    Если в ЕМЕХ запрашивать  масло без указания города (или указан неверно город "нахождения" в шапке сайта) получателя, то программа выдает максимально большой срок из учета максимальной отдаленности получателя (дальний регион), если задать Москва -то 2 дня ( только что это проверили)

    Мы не защищаем себя, не защищаем ЕМЕХ - но мы за не предвзятый подход !!!

    Р.S.  если Вы здесь что бы лить грязь  - то Вы ошиблись!  Если разобраться - так пишите представителю ЕМЕХ , но только с полным раскладом ситуации и Вам помогут.

     Уважаемый представитель Юнайтед, где вы грязь то увидели? Не надо так нервничать, если даже и есть проблемы с поставками в мой город - я уверен что вы их решите. Город у меня в профиле на емексе указан правильно - Москва. Я просто пытался обратить Ваше внимание на проблему, а сколько народу просто плюнуло и не стало связываться с вашим продуктом?  Если Вам не важно мнение покупателей, то можете и дальше на них набрасываться с обвинениями, что они сами тупые, но это вас не очень то красит.

  5. Как удачно что в теме сошлись представители Юнайтед и Емекс, однако странно что никак не хотят комментировать глюк по времени доставки товара в Москве.

    Юнайтед утверждает что срок отгрузки 1 день, Емекс дает от 12 до 16 дней на заказ. Я может покажусь настойчивым, но обоим все равно что это отпугивает потенциальных покупателей продукта? Тогда удачи в бизнесе.

  6. Вы в каком городе? Москва срок поставки от 1 дня, специально в ЕМЕХ узнали ! Сами зарегистрированы в емекс? 

    Зарегистрирован, заказ делаю со своего аккаунта

    12 дней ждать не стал, пошел купил другое масло а то завтра на ТО, в общем вопрос закрыт

  7. Обычный японский атмосферник, в него не нужны ПАО-эстеры всякие дорогущие, для себя выбирал из обычных кряков 3-й группы SN/GF-5

    Петро Канада СС 5в-30

    Идемитсу Зепро Туринг 5в-30

    Юнайтед Эколайт 3в-30

    Профикс 5в-30

    Анализы свежие и отработки есть на сайте

    Остановился пока на Идемитсу с интервалом замены в 5 тыс., пробег 20% город 80% - трасса (в основном на дачу) по моточасам получается 150-170 гдето

×
×
  • Создать...