Перейти к публикации

Iultin

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Iultin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Липецк
  • Масло
    Нахожусь в поиске

Старые поля

  • Авто
    Митсубиси Аутлендер 2.4 4wd

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Mikhalych даже и не думал надрываться)). Я высказал свою точку зрения. Или это тоже можно только со статусом?))
  2. Думал, что не тому ответил. Извиняюсь за лишний пост.
  3. Shamhoon Вы подтвердили мои слова на 100%.Вы даже не пытаетесь это скрыть.Устроили междусобойчик и пытаетесь сказать, что это правильно. Тогда какой отзыв будет о масле? Правильно, только хороший, а не честный. В таких договрняках участвовать нет желания, лично у меня.
  4. Слон Тогда к чему эта показуха с выбором участников. Сразу назначили бы своих и голову людям не морочили своей типо объективностью.
  5. 1. Митсубиси Аутлендер 4 wd 2. Двигатель 2.4. 3. 2021 г.в. 4. Ранее анализы масел не делались. 5. Rolf Ultra 0W-30 A7/B7 SP. Требуется 5 л. 6. Сразу после получения в течении недели. 7. г. Липецк. Пробег в месяц около 1500 км, режим эксплуатации 50/50% город/трасса, сжигается топливо АИ95-140-160л в месяц. Возможна эксплуатация масла до 10 тысяч км.

×
×
  • Создать...