Перейти к публикации

Андрей55

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Андрей55

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Омск
  • Масло
    PetroCanada Supreme 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Sequoia
  1. Тут вы правы. Перечитал отзывы на несколько клонов магазина (родственники-ИП там фигурируют), по фото не все канистры - оригиналы даже внешне. Остановился на ГПН-овской полусинтетике.
  2. Так тут не про замерзание же речь, а про долгую и счастливую работу аппарата ))
  3. В ГПН только полусинтетика из 4-тактных (максимум). Генератор - резервный, поэтому не хочется, чтобы там болталось что-то не очень хорошее. ГПН Moto 4T 10W-30 - для мокрого сцепления, часть дилеров техники пишут, что не подходит для бензогенератора. К тому же - минералка.
  4. По любой цене? Что тогда брать в генератор? Мотюль 4Т по 1700? Или просто полусинтетику от ГПН за 600?
  5. В новый инверторный генератор, начитавшись форума и прочих источников , решил взять BRIGGS & STRATTON 4-х тактное зимнее. Смутила разница в цене от 550р до 2500р. На ВБ есть предложения 1100 р. за 2 по 600 мл. Подделка ли? Или у тех, кто продает за 1500-1600-2500 за бутылку от жадности просто крыша поехала?))

×
×
  • Создать...