Перейти к публикации

Nikola82

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nikola82

  1. Всем доброго времени суток! Если я правильно понял,то появилась альтернатива американской Honda PSF?

    У друга рейка бежит на аккорде,ремонт откладывает и жалуется,как улетают деньги за эти маленькие бутылочки 0.354ml.Просил посмотреть достойный и недорогой аналог,посоветоваться с "бывалыми".

    Подскажите ,есть кто из Вас испытавший UNITED H-PSF на своем авто?Какие отзывы и в какой фасовке представлен данный продукт?Цена тоже немаловажна.

  2. Всем доброго дня.Сегодня на Авенсисе поменял в АККП жижу т. к. коробка пинаться стала и вибрация появилась.Оказывается в линейке United- T-4 появилась с конкретным допуском. Оригиналку спросил в магазине от ценника аж глаз задергался,вот и предложили мне альтернативу.Отдал за 4х литровку 1600р. Поменял частично,реально коробочка моя вздохнула,мягче заработала.Планирую через недельку еще раз обновить,после поделюсь впечатлением.

  3. Возможно, т.к. есть Nissan NS-1, который лился в Примеры, Седии. Возможно он и есть Dia Queen SP3=Dexron3/ Варики похоже в то время на автоматной жиже катались. Поэтому нам с NS-2 противопоказано лить NS-1.

    Добрый день форумчане!Подскажите ,поделитесь опытом кто уже испробовал на своем авто United NS-2.Анализ почитал,но хотелось бы советов реальных.

  4. Доброго времени суток!Увидев свежий анализ 0/20, складывается мнение достойной линейки моторных масел в целом, и в в частности для Сибири.Температура изменения текучести Удивляет в хорошем смысле.Могу ли я узнать когда будет анализ синтетики F-1 EXPERIENCE 5W30?

    Я проехал на этом масле около 2500 км.и честно ждал наших морозов,чтобы на собственном опыте оценить плюсы и минусы.В итоге -23 С на с щупе достаточно текучее, чистенькое масло.Завел мотор,как и в +10 и что характерно работа двигателя не напрягла повышенным шумом,как пишут некоторые пользователи.1ZZ не из самых шепчущих движков,на Мотюле работал чуть шумнее,далее морозы покажут.Есть ли кто еще испытал F-1 5/30?Поделитесь,лично меня пока все устраивает,если цену не заломят на уровень Мотюля(ПАО)

  5. Всем добрый день либо вечер!Честно не хватает времени чаще общаться и делиться мнением в форуме.У меня Авенсис с 1ZZ мотором после MOTUL я перешел на Eco-elite 5/30 .Проехал 8000 км и ни разу не подливал масло,хотя люблю иногда педальку утопить в пол,пусть и не гонка у меня.После, свою отработку отправлял на анализ в своем городе,если помните сделали не корректно.Надо отдать должное администраторам форума лаборанты они не плохие ,видимо опыт большой за плечами.Но суть и не в этом вовсе.У 1ZZ есть недостаток ,что к 140000 начинает есть любое масло и чем дальше,тем больше.У жены тайота опа с 1ZZ-1800 объем стало есть Моtul eco-energi 5/30 .переход на более густое 5/40 не помогло.Заменили маслосъемные и поршневые кольца-все стало GUT.Скажу вам большее в зиму залил в Авеника синтетику F-1 EXPERIENCE 5/30 оно с добавлением полиалифинов.(зимой точно не замерзну)Проехал уже 1500 км и нет никакого угара!Внутреннее ощущение бодрее мотор стал- конечно новый воздушник,свечи также делают свое дело.Всем Удачи!Масло это не самое главное в моторе,но и не последнее.......

  6. Я покупал 4л.за 1650р.цена близка к синт.мобила или шелла но к ширпотребу душа не очень лежит.Эксперементирую редко.зато надолго.В городе данного масла пока не много только в проверенных местах.Думаю вопрос времени и все узнают.всем удачи!

  7. Всем привет! Залил себе это масло еще до анализа и не сомневался в его качестве.В течение 5 лет использовал только 8100 eco-nergy 5/30(тайота авенсис), - стало дороговато(переплата за бренд). Хвастать не буду, полет нормальный. Машинка как шептала так и шепчет.только более бюджетно.доверился легко т.к.привезли в наш город люди,которые начинали MOTUL,Petro-Kanada.

  8. Нет, не слышал и не очень хочется. Маловероятно, чтобы эти продукты были лучше и дешевле того, что уже представлено на рынке.

    Сегодня продавец склонял к этому маслу UNITED ECO-ELITE 5W-30 SN/GF-5,говорил,что по качеству не уступает Motuly,сам лью Motul 8100 5w-30. Изьюзал интернет по характеристикам устраивает!

    Отпишитесь кто залил, стоит ли переходить??? (Motul стал по цене не подъемный)

×
×
  • Создать...