Перейти к публикации

Raserrock

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Raserrock

  1. Так сам все знаешь! ))) Что еще советовать тут.

    Есть такое чувство (да мля я чувственник!!!!!!! :acid: ) Что без поддержки хороших чуваков, не вразумляешь ниче., то есть хочешь сделать как лоучше для своей конфетки, а там... (для вас все шедеврально, на сервисе) Не ну у , я плакаль... вот тут! С этими ценами все перейдем возможно на LuK 8-)

  2. За цену Зика можно купить 8 литров Лука Промывочного

    Действительно, ну за 500 руб найду у знакомых, за 350 в магазине, но мне промывочных свойств Лука не надо. Может вообще перейти на Лукойл Глидтеч вроде Dexos 1 за 2000 р., Так я Идемитсу за те же деньги беру.

  3. По моему проще обычный Лукоил промывочный купить за 350 р и нормально промыть полностью за 15 минут. от этого и то больше пользы будет.

    В том то и дело, я читал этот сайт-форум: Лукойл-мыть, Zic- просто ополскнуть, ну типа щелочного в Зике нет..., вот и думаю, что для удаления просто загрязнившегося масла, которое не сольется полностью при обычной замене масла, даже если накренить кузов авто на 5%, лучше именно ZIC Flush

  4. Привет знатокам! Вопрос: Всегда промывал при переходе с одного масла на другое на новых (личных, с новья) авто дополнительной порцией заливаемого масла с откручиванием фильтра и слитием каки с него и там что-то плескает дополнительно с каналомв смазки. Так вот, накладно стало, ну масло раньше "текло рекой", а тут думаю использовать промывочное масло ZIC Flush в плане: залить на 3 минуты и слить не слившиеся остатки (разбавить не сливак 300-500 мл) старого масла. Ну да нужно масло покупать Flush + платить больше на сервисе, но будет ли этот вариант лучше, так как мотор не грязный и не будет ли плохо свежему маслуЮ хватит ли его на те же 5000-6000 км затем, всегда тапок в кик дауне. 

×
×
  • Создать...