Перейти к публикации

Злая АТ для джипа нужна.


Рекомендованные сообщения

Для джипика нужна злая АТшная резина в размере 235\85R16

Кто на чем ездил рассказывайте плиз.

На МТ ездил на BFG не понравилась она мне в городе и на трассе. Зимой вообще нереально ездить.

На АТ город, трасса и зима(2-3 выезда по сухому асфальту) хорошо, но в говёнах в горку елозит в натяг, а сходу мощей машине не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А я Тойо Опен Кантри очень доволен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тойо Опен Кантри очень доволен ;)

Я тоже. Причем на 2-х авто. Тока она не злая ни разу.

Зато белая внутри и самая легкая в классе.

И 100 000 км гарантия производителя. Правда не реализуемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 100 000 км гарантия производителя. Правда не реализуемая.

:pardon:

 

А я Тойо Опен Кантри очень доволен ;)

 

На каком авто.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На каком авто.?

На китайце

Ховер Н3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......Тока она не злая ни разу.

......

Ну АТ-шка вся в принципе не злая.

Так же как и обсуждаемая выше Йока и Ханкук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-012 все же больше для асфальта и грунтовых дорог комфорта больше и должна более менее с водой справляться на асфальте, мне больше нравится BFGoodrich All Terrain T/A KO2 даже можно с дорог съезжать, ну а для бездорожья нужны более крепкие и многослойные шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нет универсальных шин идеально подходящих для грязи,льда,дождя и раскаленного асфальта!

Есть только компромисные решения,какие лучьше решать приходится самому под свои авто и свои задаяи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только компромисные решения,какие лучьше решать приходится самому под свои авто и свои задаяи!

Золотые слова :drinks:

Я сдесь задал интерисующие меня вопросы, чтобы лишних тем не плодить, мне нужна хорошая не злая АТ резина для 90% движения по асфальту и уверенного съезда на раскисший грунт на рыбалку и за грибами, с ребенком прогуляться в лес, понятно на ней в болото не вариант и на глиняный склон не залезть, но если такие задачи возникнут, есть цепи, но так можно далеко зайти, мне пока туда не надо :pardon:

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 стали всесезонными это хорошо, для тех кому злая АТ не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES, так ее и нет в продаже в России, по крайней мере, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время полюбил поделки этого бренда - почитайте может заразитесь :)

http://www.goodyear.eu/ru_ru/media-and-promotions/news-items/articles/2015/08/goodyear-4x4-wnter_173947?utm_source=rtb&utm_medium=display&utm_content=aw_russia&utm_campaign=gy_ru_autumn_15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, модель MT\R with Kevlar используется канадцами на кыргызком высокогорном руднике Кумтор - пикапы Форд у них, здоровенные такие, используются для надзорных и хозяйственных целей/функций. Так вот протектора этих мега-шин по горным грунтовкам может хватить до полугода, через пару месяцев рисунок уже неузнаваем и блоки все подраны, только надписи на боковинах сохраняются. Видимо, очень крепкие шины для горных направлений. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем кто помог мне в выборе АТ резины !!! Проанализировав все ссылки и аргументы от одноклубников в этой теме, поразмыслив "в себе", остановил свой выбор на Yokohama Geolandar A/T-S G012 275/65 R17, смущала разница с родным размером 265/65 R17, но думаю хуже не будет. Резина производства 2012 года 36 неделя, нашел в родном городе, как раз оставался один комплект 4 шт. по 6600 р. за шт. Года на три - четыре вопрос для меня решен, ставить на машину буду к будущему сезону. Еще раз, всем откликнувшимся огромное СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время полюбил поделки этого бренда - почитайте может заразитесь :)

http://www.goodyear.eu/ru_ru/media-and-promotions/news-items/articles/2015/08/goodyear-4x4-wnter_173947?utm_source=rtb&utm_medium=display&utm_content=aw_russia&utm_campaign=gy_ru_autumn_15

За МТR пока мало что сказать могу - пробег на них 3000км, но гребут по чернозему и глине лучше Купера SST

, а на Дуратраках я излазил пол Уральского хребта по скальнику, грязям и сугробам и сейчас они у меня с пробегом 40т. км. имеют остаток протектора 8-9мм. против новых 14.5. Ни одного прокола или пореза - хорошо что пятое не покупал.

У отца на Хайлюксе их 2 комплекта ( 31/10.5 ) Один в шипах, а летний комплект 30тыс. прошел - износа не видать, но и с асфальта машина не съезжала.

Вот такой отзыв от реального пользователя.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, спасибо полезно, тапки этого бренда буду брать на следующую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...