Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! С наступающим Новым Годом! Lexus LS430 3uz-fe 2001г.в. Поисковиком пользовался, похожие темы читал.Но у меня вопрос в следующем- что будет лучше для моего движка - Petro-Canada supreme synthetic 5w30; Valvoline SynPower 5w30; или Motul 8100 X-clean C3 5w30. Спасибо за советы! P.S. Addinol у нас нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Где в Бресте продается ADDINOL? так понятно? ;)

:pardon: , я видел аддинол есть на рынке автоЗИП, том что на Гродненской
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prozet! Нах.. тебе это рекуперированное масло аддинол? А? :facepalm: Выезжает только на добавленных в мега дозах присадках! Эщё одно вундерваффен,номенант на "золото германии" под ручку с Хессолом! Нах Нагген!

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михоныч,это я так,к слову. Лить буду или петру или Penzoil.

 

Penzoil тогда поинтереснее будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penzoil тогда поинтереснее будет!

prozet, думаю по теме и по финансам тебе будет всеже поинтереснее петрасуприм в черной канистре на 5ткм(200м/ч), как вариант посмотри его ишо на ямкикупалы в ЦЗМ "Амигос" :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...