Перейти к публикации

Картонка перед радиатором ...


Рекомендованные сообщения

Дизель грею пару минут пока гараж закрываю потом метров 100 до дороги и на газу в подъем, больше 2500 оборотов не даю. А вот На Аллионе жена катается она греет по 20 минут так как не хочет в холодную машину садится, как только в автоматическом режиме печка включалась то можно ехать не вваливая, еще пол радиатора закрыто картонкой быстрее греется на ходу, у крузака вообще штатная шторка можно закрыть весь радиатор.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Ну а чо, лайт вариант на одну поездку...

Мужик уже с месяц катается, наблюдаю:popcorm:

п.с. обновить то недолго:D

Ссылка на сообщение
Только что, Евген48 сказал:

Мужик уже с месяц катается, наблюдаю:popcorm:

п.с. обновить то недолго:D

Ему с таким апгрейтом  ездить не стрёмно ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Ему с таким апгрейтом  ездить не стрёмно ?

Скрытый текст

Там внутри авто писец какой бардак, водила мужик лет под 60, лично не знаком, просто пердически вижу.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Евген48 сказал:
  Показать содержимое

Там внутри авто писец какой бардак, водила мужик лет под 60, лично не знаком, просто пердически вижу.

 

Вопрос сам собой отпадает ..... :bye2:

Ссылка на сообщение
26.11.2023 в 14:06, Евген48 сказал:

Ещё один шедевр :D

 

IMG20231125131000.jpg

Ты где таких оригиналов откапываешь ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Ты где таких оригиналов откапываешь ?

Они повсюду, они везде (с):D

Ссылка на сообщение

Тут кум прислал:D

Тоже авто, что и вверху)

 

Screenshot_2023-12-01-20-55-16-38_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение

Евген48 У вас же южнее, нахуа картонка или аналогичное изделие?)

может на ренохе термостат заклинило, вот и мерзнет 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Kalinidos сказал:

Евген48 У вас же южнее, нахуа картонка или аналогичное изделие?)

может на ренохе термостат заклинило, вот и мерзнет 

Сие действие переходит из поколения в поколение, не ищи смысл, только путь:D

Ссылка на сообщение

Стоит у меня "рашен-картонка", как машину купил, сразу оригинал на автодоке заказал+ глухая композитная защита (тоже оем) с низу+ одеяло= автозапуск по температуре, в любой мороз не больше двух раз за ночь заводится, и то второй раз где то под утро. 

 

Screenshot_2023-12-03-17-00-48-968_com_miui.gallery.thumb.jpg.8641b74ebd6f7aecfc8ae8ea0990b18f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
21 час назад, движенец сказал:

Стоит у меня "рашен-картонка", как машину купил, сразу оригинал на автодоке заказал+ глухая композитная защита (тоже оем) с низу+ одеяло= автозапуск по температуре, в любой мороз не больше двух раз за ночь заводится, и то второй раз где то под утро

Крета без утепления, из допов только мет. защита моторного отсека снизу, когда на улице под -40, максимальное количество пусков 2 раза с 22 до 6 ч. Температура, при которой начинает заводиться -29, датчик температуры расположен на болте КК

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sour сказал:

Температура, при которой начинает заводиться -29, датчик температуры расположен на болте КК

У меня стоит на -15, и в -30 заводится как у вас два раза в такой же период. Когда стояло на -20, долго не запускалось, я боялся что акб после долгого простоя не запустит машину, поэтому поставил на -15. ХЗ где датчик, что так долго остывает. Сигнализация пандора, я второй хозяин. 

 

Я прекрасно понимаю, что защита и картонка тепло не держат, по крайней мере там не выдувает ветер из подкапотки. 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение

движенец кмк, лучше +1 запуск ночью, чем работа мотора зимой как в термосе

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...