Перейти к публикации

KIA и технологии. Навстречу клиентам.


Рекомендованные сообщения

Компания КИА решила избавить владельца автомобиля от поисков системы, которая и двигатель прогреет и сообщит о местонахождении автомобиля и т.п, разработав систему "KIA Remoto", которую любой владелец данной марки с 1 декабря 2013 года может установить в дилерском центре. Максимальная цена - 6.845 рублей.

 

http://www.kia.ru/buy/remoto/

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А как насчет безопасности данной приблуды?Я бы не рисковал!

"Всего одно касание экрана вашего смартфона – и перед вами открываются безграничные возможности"- поймает вирус или шпиона и возможности безграничные!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там рискованного ?

обычная сигнализация с автозапуском и управлением через GSM.

Таких аналогов от Pandora и StarLine навалом :clapping:

Есть плачевные случаи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет безопастности, захотят-угонят. А так-хорошая штука, я б заказал. И денег не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная сигнализация...

Ну наверное не совсем обычная. Всё-таки не "механизатор широкого профиля", а разработанная под конкретный бренд, не требующая изменений и "хирургического вмешательства" в штатную электронику. Исключающая "криворукость" при установке обычных систем. К тому же имеющая расширенный функционал, что мало кто может предложить, а то, что предлагается имеет иную ценовую характеристику и сложность адаптирования под конкретный автомобиль.

В общем имхо - отличное предложение.

 

А как насчет безопасности данной приблуды? Я бы не рисковал

Есть штатная сигнализация - не рискуете? А вопросы не штатных сигнализаций давно уже решает код-граббер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена -ад :laugh:

Точно, особенно если учесть, что GSM и GPS у других сигналок - опция с отдельной оплатой:

http://ugona.net/item1465.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA идет семимильными шагами что бы стать дешевым народным лексусом. Один только Kia Ceed с его теплыми опциями чего стоит. Молодцы. Уже какой нибудь колхозный сузуки grandvitara деревянный подумаешь брать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA идет семимильными шагами что бы стать дешевым народным лексусом. Один только Kia Ceed с его теплыми опциями чего стоит. Молодцы.

+100 :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA идет семимильными шагами что бы стать дешевым народным лексусом. Один только Kia Ceed с его теплыми опциями чего стоит. Молодцы. Уже какой нибудь колхозный сузуки grandvitara деревянный подумаешь брать или нет.

мне хватило присесть на пару минут в "типа кожаный" салон соренты, вдохнуть фенольный духан, поскрести отделку, итп. Пусть идут семимильными шагами у них своя дорога. Кто широко шагает штаны порвет. Один вопрос у меня - где старые киа и хундаи? мерседесов полно старых, бумеры, тойоты - пожалуйста в любых годах живые имеются. Куда деваются десятки тысяч фокусов, кий, одноразовых шевролетов и прочего "добра" которые с выходом новой модели как по мановению волшебной палочки исчезают с дорог. Уж не под пресс ли они идут через 3 года эксплуатации? то есть утрачивают 100% стоимости за 3-5 лет вкупе с конскими ценами на запчасти. Для кого может и по карману, для меня это слишком большая роскошь - покупать дешевое.

Изменено пользователем d@4nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос у меня - где старые киа и хундаи?

кстати тут ты не прав, на дороге полно старых спектр, серато, ну и соренто вообще не убиваемые с 2002 года до сих пор как новые :rolleyes:

Сидел во всех поколениях сорент, везде приятный салон без всяких фенолов.

 

Вот митсубиси в плане салона вообще никак не идут, и вонять там нечему, потому что его как такового вообще и нет. Новый салон в паджероспорт хуже чем в гранте и приоре :crazy:

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@d@4nik, у сиида очень из лучших салонов в классе. Материалы все приятные на ощупь и выглядят неплохо, опции тоже хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут ты не прав, на дороге полно старых спектр, серато, ну и соренто вообще не убиваемые с 2002 года до сих пор как новые :rolleyes:

Сидел во всех поколениях сорент, везде приятный салон без всяких фенолов.

 

Вот митсубиси в плане салона вообще никак не идут, и вонять там нечему, потому что его как такового вообще и нет. Новый салон в паджероспорт хуже чем в гранте и приоре :crazy:

мицубиси тоже не предел мечтаний, честная машина, с честной кожей если мы говорим о "спорте" то это колхозный пикап л-200 в другом платье. А корея лишь подделка неё, поэтому зря вы упомянули не к ночи эту марку. Приятный салон? Без запаха? не надо сыпать на меня пухом, хоть скоро и новый год. Ты в нормальную машину сядь, сравни. В соренто нормальные только железные дверные ручки изнутри и то замок сломается, потому что какашная начинка она спрятана. Ездят старые спектры, потому что это вариация на тему опель кадета, в котором ломаться особо нечему. Мы говорим здесь о новых машинах марки кия, насчет которых можно одно сказать - скупой платит дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...