Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
если в горловине такой срач, то в движке ваще жопа полная..

ты что, лукойл туда льёшь с заменой в 20 тысяч?

она с япии пришла на 100 тыщах, здесь до меня отходила 36 тыщ..все время в ней был только енеос. из моих 10 тыщах в ней был шелл с заменой через 5 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще не такой уж там и срач..просто я фотал сразу после заглушки мотора, масло не стекло, а фотик так передал все...там чисто, но метал покрыт корочкой, кторая лгко сдирается ногтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движку попробуйте мутилевской херней отмыть она все г... в взвесь превращает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
движку попробуйте мутилевской херней отмыть она все г... в взвесь превращает...

а сколько стоит? у меня motul ассоциируется с "дорого" :)

жидкая моль "про" ~300р, обычная - дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo_tmn да он врятли причем, они и с японии такие приходят, слаюенькое масло и не соблюдение интервалов смены. Мой пример возьми никогда там плохих масел небыло разве что Eneos, весь усран отложениями.

разобрать, помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

es133 ключевое слово тут цивик а не масло Шелл скорее всего :shok: У него очень стойкие движки к отложениям :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
es133 ключевое слово тут цивик а не масло Шелл скорее всего :))) У него очень стойкие движки к отложениям ;)

Ну вот, теперь у меня голова будет болеть, по поводу масла :shok: я то считал, что всё наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мысли прочь с маслом Шелл все впорядке, просто я говорю у цивиков движки хорошие, система смазки конкретно :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сегодняшние посты про Кастрол Магнатек 5В-40, взял фотик и пошел фотографировать горловину 12-ки так как после обкатки в ней плескался только Магнатек 10В-40 потом 5В-40, теперь опять он же. Что можете сказать подсказать, как у меня обстоят дела.

P1060410.JPG

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу гуталин на горловине и усё. Надо включить макро и прям почти в горловину засунуть фотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamok чисто там должно быть, у меня у соседа 12шка, он на Mobil1 прокатился около 20 тыс, думал усрет, посмотрели в горловину с фонариком - чисто! Mobil это не кастрол конечно. Но показатель то что движки у двенашек 16 клапанные неохотно грязнятся видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте пробеги писать? а то "плескался кастрол" как то не показательно. будет у тебя пробег под 200 тысяч, вот тогда горловинку сфотай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за комментарии. Пробег 17т.км. Черное вокруг это не гуталин, а типа пластика что ли, по крайней мере с новья так было. Но масло все же я сегодня поменял, ну его на йух этот Кастрол. С 2400 только Кастрол Магнатек 10В-40 примерно 5000, все остальное 5В-40.

Ну и собственно еще раз попытался сфотать, не знаю как у вас так классно получается, и вспышку и макро режим все включал.

Untitled_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...