Перейти к публикации

SRS VIVA 1 Topsynth 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

SRS VIVA 1 Topsynth 5W-40 свежее

SRS VIVA 1 Topsynth 5W-40 _VOA LIGHT_.pdf
SRS-VIVA-1-Topsynth-5W-40-_VOA-LIGHT_.jpg

Провал по температуре застывания, это масло не может называться 5W. Жаль это не полный анализ, там бы CCS -30С посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну вот -28С по лабе это -30C на их буржуйской механической руке

 

так и есть значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно и так.Но на практике действительно машины в -30С и ниже заводились без проблем.У нас много машин на этом масле,жалоб нет.Данил,а ты сейчас не морозишь на улице?А то можно было поморозить.У нас такая темп-ра не часто,у вас более холодный климат.Я конечно попробую,если поймаю такую темп-ру за зиму.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю пурпоинт в лабе серьезнее моих тестов на морозе. Завестись то они заведутся при нормальном аккуме. Можно mrv еще сделать и ccs в след раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю пурпоинт в лабе серьезнее моих тестов на морозе. Завестись то они заведутся при нормальном аккуме. Можно mrv еще сделать и ccs в след раз.

Хорошо,в следующий раз разберем это масло по косточкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не досыпали депрессорных присадок)) Интересно бы в другой партии глянуть анализ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...